Войти | Зарегистрироваться

HAPPY HALLOWEEN PARTY в ТРЦ Art Mall

28 октября, в ТРЦ Art Mall состоится «HAPPY HALLOWEEN PARTY» — cамая веселая вечеринка года. Множество разнообразных мастер-классов, яркие аниматоры, активности для детей и подарки.
Гостей ожидает насыщенная программа:
Зажигательный ведущий;
Аквагрим;
Показ детских костюмов и праздничных аксессуаров от Детского продюсерского центра Babyphotostar и Party Shop;
Аниматоры;
Кукольный театр;
Конкурс на лучший костюм и рисунок;
Мастер-классы;
Тематическая фотозона.
Для всех посетителей выступят молодые звезды ПЦ «PARADIZ» — Лиза Яковенко, Арсен Шавлюк и Полина Баскакова. Хедлайнером вечеринки станет мистический LYUBIMOV.
Не пропустите самую веселую вечеринку года.
Когда: 28 октября, 14:00-18:00
Где: ТРЦ Art Mall, Киев, ул. Академика Заболотного, 37

В ТРЦ «КАРАВАН» состоится осенний модный проект KARAVAN FASHION DAYS

21-22 октября 2017 года в ТРЦ «КАРАВАН» состоится модный шоппинг проект – выставка украинских дизайнеров «KARAVAN FASHION DAYS», где соберутся лучшие дизайнеры и производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

Гостей в атриуме ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как BOROVIK, Маргарита Воронцова, Brooklyn, Andrea Crocetta, O.Shkott, KraLya, Шубонька и многие другие.
Отдельно следует отметить Wanted by Mihova — это молодой украинский бренд женской одежды для активных жизнерадостных и уверенных в себе девушек. Wanted by Mihova — это легкость, женственность, натуральные ткани и стильный крой!
Два дня c 12.00 до 18.00 в рамках мероприятия будет работать beauty-зона «BOYKO BEAUTY SCHOOL», где каждый посетитель сможет сделать бесплатный макияж от лучших мастеров визажа. А запечатлить свой образ вы сможете в фото-зоне от журнала JOY.
Всех гостей ожидают специальные цены от украинских брендов и приятная атмосфера.
Медиа-партнерами мероприятия выступят: журналы Touch, JOY, Woman magazine; интернет-издания beauty.ua, ladyindress.com.ua, geometria, Lucky Ukraine и Studio of my Dreams.

Творча група «Виключно звичайні» презентують соціальний арт-фешн-проект «Намалюй мені завтра»

Шановні друзі, запрошуємо Вас відвідати презентацію арт-показ в рамках соціального проекту «Намалюй мені завтра», що відбудеться 07 жовтня 2017 року в ресторані “BARVY” за адресою вул. Мечникова, 3, початок о 17:00. Офіційна частина заходу розпочнеться о 17:30 і триватиме до 18:00.
Головними героями цього проекту є жінки-героїні, жінки, що не здаються, жінки, які хочуть жити. Збиваючись з дороги життя, вони продовжували і продовжують йти далі, падати, підніматися і знову йти, знаходячи в собі сили для боротьби з чумою ХХІ століття – онкологією.
Що ми знаємо про цю страшну хворобу? Про те, як почуваються і чого потребують люди з таким діагнозом? Що таке хімія? Як допомогти пережити найважчі періоди в житті? І як вберегтися?
Нажаль, українці майже нічого не знають про онкологію, а тим більше, зовсім не розуміють, як жити з цим діагнозом, не розуміють, як підтримати тих, хто зараз на етапі боротьби з хворобою. Українці зовсім не знають, що відбувається з організмом під час лікування і як власноруч зробити своє тіло сильнішим. Онкологія лякає і люди обирають мовчання та страх, аніж знання і дію.

Проект “Намалюй мені завтра” – це нестандартний підхід до важкої проблеми. Це творчість і соціальність, це мода і благодійність. Ми понад усе хочемо щоб українці зрозуміли важливість підтримки людей з онко. Показати і донести соціуму, що в більшості випадків, якщо постійно проводити обстеження і підтримувати свій організм, онкологію можна вилікувати або хоча б перевести в стан хронічного захворювання.
Суть соціального арт-фешн-проекту “Намалюй мені завтра” – український дизайнер Наталія Карук шиє жіночий одяг вільного крою, щоб сукні могли підійти на жінок різного розміру. Тканина по структурі як холст. Всього 11 суконь. Далі ці сукні передаються художникам, які розмальовують їх в своєму характерному стилі. Ніяких умов для нанесення зображення немає, це повністю творчість митців.
В жовтні (місяць боротьби з раком) на презентації проекту ці сукні вдягнуть моделі – жінки, що перемогли або зараз на етапі боротьби з хворобою. Це буде арт-показ під назвою «Намалюй мені завтра». Окрім того ми плануємо соціалізувати цю проблему і провести такі покази в різних містах і з різними моделями.

В програмі презентації проекту на Вас чекає: ведуча заходу – поетеса Ксенія Ланчак і читання її віршів, музична міні-вистава від благодійного театру «Місто сонця», музичний виступ від українських музикантів, урочисті промови від організаторів і партнерів, а також подарунки жінкам – учасникам проекту.
Головною частиною заходу стане арт-фешн-показ жінок-героїнь у сукнях, що є справжніми витворами мистецтва, завдячуючи талановитому модельєр-дизайнеру Наталії Карук і художникам, чиї золоті руки розписували вбрання.

Організатори проекту – соціальна агенція “Виключно звичайні”, що спеціалізується на різноманітних проектах соціального характеру. Наразі організаторами вже реалізовано п’ять всеукраїнських проектів: “Виключно звичайні”, “Краса без меж”, “Любов до себе”, “Батько” та “VIPускники”.

Модельер-дизайнер проекту:
Наталія Карук

Моделі проекту:
Міла Реутова
Ольга Вакула
Олена Яцина
Юлія Балан
Христина Гмирянська
Галина Козяровська
Олена Присяжна
Валентина Рудниченко
Анастасія Хохлова-Некрасова
Світлана Соловйова
Марина Дихтяр

Художники проекту:
Міла Реутова
Слава Займак
Ярослава Белозор
Лора Селіванова
Анастасія Паскевич
Катерина Молчанська
Тетяна Василенко
Галина Інгула
Євгенія Курдюкова
Сільвестр Стабрила
Тетяна Поповиченко
Партнери проекту:
Благодійний фонд “Омріяна країна”
Соціальний хаб “Eight Social Hub”
Благодійний фонд “Рожева стрічка України”
Громадська організація “Здорове людство”
Онкологічний проект “Cancel-R”
Модельєр-дизайнер Наталія Карук
Провідний український виробник матеріалів для живопису “ROSA”
Професійна декоративна косметика “Colordance”
Професійна косметика для волосся “SUBRINA Professional”
Всеукраїнський фестиваль саморозвитку “RestArt”

Natalya Grechanaya представила новую коллекцию «INFANTA» в рамках Ukrainian Fashion Week

Украинский дизайнер Natalya Grechanaya презентовала новую коллекцию весна-лето 2018 под названием «INFANTA» в рамках Ukrainian Fashion Week.
Героиня бренда Natalya Grechanaya — это тонкая и нежная натура, будто только сошедшая со страниц волшебных сказок. Девушка мечтательная, романтичная и впечатлительная. Возможно, она часто витает в облаках, но именно это и делает её особенной и внеземной. В конце концов, если смотришь на мир через розовые очки, он кажется чуточку привлекательнее и загадочнее. А если примерить на себя что-то из новой коллекции, то поверить в чудо становится намного проще!

В силуэтах и фактурах прослеживается веяние голландской моды XVII века. Женские костюмы того времени украшались лентами, шнуровками и вышитой каймой, что нашло отражение в коллекции весна-лето 2018. Особое внимание уделялось кружеву: обычно оно красовалось на воротниках и манжетах, что делало образы невероятно элегантными. В XVII веке юбки перестали поддерживаться каркасами — они красиво ложились свободными складками, а на рукавах можно было наблюдать интригующие разрезы от локтя до запястья. Все эти элементы дизайнер представила на современный манер и умело воплотила в своей новой коллекции. Плавные линии, летящие воланы и завораживающие узоры кружев делают модели лёгкими, воздушными и невероятно женственными. А глубокие вырезы на спинках и приспущенные открытые плечи добавляют кокетливости и сексуальности.

Цветовая гамма коллекции варьируется от белого и светлых пастельных оттенков до насыщенных розового и голубого. Все принты созданы дизайнером бренда Natalya Grechanaya, которая вдохновлялась культурой и искусством живописной Голландии. Символы этой страны поселились на тканях, перенося нас в бескрайние долины тюльпанов и ветряных мельниц. А если подключить воображение, можно даже почувствовать, как лопасти мельниц прорезают голландский воздух и приносят с его потоками божественный аромат цветов. Закрыть глаза, вдыхая сладкий запах тюльпанов, унестись мыслями куда-то далеко и даже не заметить, что вокруг наступила звёздная ночь Ван Гога…

Отсылки к известному голландскому живописцу гармонично вписались в коллекцию, добавив ей шарма и изысканности. Интересным решением стало использование принта в виде глаз Ван Гога. Зачастую импрессионист изображал свои глаза разными цветами как символ того, что каждый из нас видит мир по-разному. Важно только сохранить свою индивидуальность! Одежда из коллекции весна-лето 2018 призвана помочь в этом деле, а ещё — превратить жизнь девушек в настоящую сказку!

Дополнением к образам стала обувь бренда L'CARVARI.
Мероприятие посетили: Анна Добрыднева, Анюта Славская, KISHE, Анна Гомонова, Ирина Зайцева, Лилия Олейник и многие другие.

Natalya Grechanaya (http://natalyagrechanaya.com/) – украинский дизайнер, которая создает нежные и женственные образы вдохновляясь путешествиями, окружающим миром и прекрасными людьми. Под влиянием внешних факторов появляются футуристические и воинственные образы. Коллекции создаются из лучших натуральных и дорогостоящих тканей Италии. Особое внимание уделяется деталям, декоративным элементам для завершения совершенного образа.

Лилия Олейник организовала встречу победительниц конкурсов красоты

Не все знают, что конкурсы красоты не заканчиваются на вручении титулов участницам. А ведь, по сути, только после этого конкурс и начинается. Недостаточно быть красивой внешне, нужно ещё делом доказать красоту душевную. Не зря на многих конкурсах девушки рассказывают о себе, своих целях и методах их достижения, а также презентуют социально-благотворительные проекты.

Недавно Лилия Олейник удостоилась сразу 4-х титулов на международном конкурсе красоты и талантов «Mrs. Universal Woman of 2017», который проходил в Малаге (Испания). Привезя корону в Украину, Лилия не стала сидеть сложа руки. Обладательница титулов Mrs. Universal Woman of the Year, Mrs. Famous, Mrs. Woman European Union of the Year и Mrs. Woman Business собрала других участниц конкурсов для того, чтобы не только обменятся опытом, но и поделиться планами и проектами, а также поддерживать и дополнять друг друга.
Лилия Олейник: «Мы затронули очень важные темы, обсудили, как мы можем посодействовать в их решении. Мне приятно, что не остались в стороне, приняли моё приглашение и мы смогли разработать план действий для решения действительно социально-важных вопросов».
Встреча участниц конкурса красоты проходила в лаунж-кафе здорового питания I live, владелицей которого является Лилия Олейник, поэтому вопрос правильного питания не мог остаться в стороне. В будущем данные встречи планируется проводить на регулярной основе.
Лилия Олейник – бизнес-вумен, основатель лаунж-кафе ILive, Центра развития и досуга ILive Centre, основатель Школы Совершенства Лилии Олейник, участница конкурса красоты и талантов «Mrs. Universal Woman of the Year» и «Mrs. Woman European Union», обладательница премии «Мати Року 2017».

9 сентября в ТРЦ Караван состоится финал всеукраинской акции «Cosmopolitan Забег на каблуках»!

«Cosmopolitan Забег на каблуках» — самый гламурный и амбициозный проект, в котором каждая девушка может принять участие и проверить свою физическую форму.
На территории торгово-развлекательных центров Харькова, Львова, Днепра, Одессы и Киева участницы совершили забег на 100 метров в своих любимых туфлях на каблуках не менее 9 см в футболках с лозунгом: «Мы против рака груди» в поддержку всемирной борьбы с раком молочных желез. Каждая участница забегов получила гарантированный подарок от партнера акции компании Mary Kay®!

Финалистки заключительного отборочного тура получат косметические подарки от Mary Kay® и сертификаты от fashion-партнера Answear.ua на 1000, 2000 и 3000 грн. соответственно за 3, 2 и 1 место, а та, которая среди них пробежит дистанцию первой, еще и сертификат на 5000 гривен на шопинг в ТРЦ Караван!
Финалистки Харькова, Львова, Днепра, Одессы и Киева посоревнуются за главный приз проекта в финальном забеге, который состоится 9 сентября. Та из них, которая пробежит дистанцию быстрее других, получит главный приз – поездку на Мальдивы от партнера проекта Villa Hotels & Resorts!
Special guest star – Alyosha.

В преддверии осени и начала школьного сезона в ТРЦ Sky Mall состоялся Sky Mall School Brunch

2-3 сентября в преддверии осени и начала школьного сезона в ТРЦ Sky Mall состоялся Sky Mall School Brunch совместно с журналом JOY.

В рамках первого дня для всех посетителей выступили специально приглашенные эксперты: сказкотерапевт, автор проекта «В гостях у сказки» Оксана Шпортько, главный редактор журнала JOY Татьяна Гузь, бизнес-вумен, основательница лаунж-кафе ILive Лилия Олейник, основательница бренда InComer Татьяна Лидерман и украинский дизайнер LIA SYN.

Гостей ожидали модный показ одежды от Детского продюсерского центра Babyphotostar совместно с магазинами Gloria Jeans, iDO by Miniconf и REIMA. Специально приглашенные звезды эстрады от ПЦ «PARADIZ» порадовали своими выступлениями, а именно Фаина и Лиза Лоик, Полина Баскакова, Анастасия Олещук, Маша Байдак и непревзойденные Бан.Диты.

2 сентября состоялось награждение победительницы конкурса «Fashion Blogger Battle» — Мирославы Зеленской.

3 сентября состоялась развлекательная программа от комплекса Игроленд.
Два дня для всех посетителей работала fashion-зона со школьной продукцией и фото-зона журнала JOY, где можно было сделать фото на память.
Кроме того, во всех магазинах ТРЦ действовали скидки до 70%.

Sky Mall School Brunch

В преддверии осени и начала школьного сезона 2 и 3 сентября в ТРЦ Sky Mall (центральны атриум) состоится Sky Mall School Brunch совместно с журналом JOY.
В рамках первого дня для вас выступят специально приглашенные эксперты, которые проведут мастер-классы на темы оздоровления детей и подготовки к школе. Вас ожидает модный показ одежды от Детского продюсерского центра Babyphotostar, а специально приглашенные звезды эстрады от ПЦ «PARADIZ» порадуют своими выступлениями.
2 сентября в 17:00 в рамках мероприятия состоится награждение победителей конкурса «Fashion Blogger Battle».
Два дня для всех посетителей будет работать fashion-зона со школьной продукцией и фото-зона журнала JOY, где можно будет сделать фото на память.
Кроме того, во всех магазинах ТРЦ действуют скидки до 70%.
Вход — бесплатный!

Программа:
2.09.2017 (суббота)
12:00-12.05 Приветственное слово ведущего
12:05-13:20 Мастер-класс Оксаны Шпортько: «В гостях у сказки»
13:20-13:30 Розыгрыш подарков
13:30-13:50 Лекция от главного редактора журнала JOY Татьяны Гузь: «Beauty-тренды осени»
13:55-14:15 Мастер-класс от бизнес-вумен, успешной мамы 4-х детей Лилии Олейник: «Как подготовить ребенка к школе»
14:15-14:25 Розыгрыш подарков
14:25-14:35 Детский показ от Детского продюсерского центра Babyphotostar
14:35-14:45 Выступление воспитанниц ПЦ «PARADIZ» Фаины и Лизы Лоик
14:45-14:55 Детский показ от Детского продюсерского центра Babyphotostar
14:55-15:05 Выступление обладательница второго места на международном фестивале PARADISE HOLIDAY Полины Баскаковой
15:05-15:15 Детский показ от Детского продюсерского центра Babyphotostar
15:15-15:25 Выступление воспитанницы ПЦ «PARADIZ» Анастасии Олещук
15:25-15:35 Детский показ от Детского продюсерского центра Babyphotostar
15:35-15:50 Розыгрыш подарков
15:50-16:15 Мастер-класс от основателя бренда InComer Татьяны Лидерман: «Как выбрать обувь для ребенка»
16:15-16:40 Мастер-класс от известного украинского дизайнера LIA SYN: «Построение малого бизнеса в fashion-индустрии. Мечты и реальность»
16:40-16:55 Выступление воспитанницы ПЦ «PARADIZ» Маши Байдак
16:55-17:20 Награждение победителей конкурса «Fashion Blogger Battle»
17:20-17:30 Выступление воспитанников ПЦ «PARADIZ» Бан.Діти

Ко Дню независимости в ТРЦ Среднефонтанский состоялся Fashion Weekend!

26 и 27 августа в ТРЦ «Среднефонтанский» состоялся масштабный проект Fashion Weekend, собравший на территории ТРЦ два десятка украинских дизайнеров. Организатором выступило коммуникационное агентство MPR Communications Group во главе с Лидией Марковой.

Для посетителей центра были открыты шоу-румы украинских дизайнеров, таких как MARCHI, KAPTSOVA, ELEN GODIS, YULA, TIMOFEEV, O.Shkott, GRANATyr, LIA SYN, Wanted by Mihova, ZEFFIR, Victoria Burdina, FELTA, VASILYEV, Damien, Шубонька и LOOKS. Все гости мероприятия могли приобрести брендовую одежду и аксессуары по приятным скидкам. Ярким завершением двухдневного «марафона» стал розыгрыш платья от бренда MARCHI.

ТРЦ «Среднефонтанский» удачными покупками, знакомством с талантливыми отечественными дизайнерами и прекрасной атмосферой Fashion Weekend. До новых встреч в любимом ТРЦ!

В Одессе состоится Fashion Weekend с украинскими дизайнерами в ТРЦ Среднефонтанский

26-27 августа в ТРЦ Среднефонтанский состоится модный проект ко Дню независимости – Fashion Weekend с украинскими дизайнерами, где каждый посетитель сможет подобрать и приобрести одежду madе in ukraine по хорошим ценам.
Гостей на территории торгового центра ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров, таких как MARCHI, KAPTSOVA, ELEN GODIS, YULA, Alina Klymenko, O.Shkott, GRANATyr, LIA SYN, Wanted by Mihova, ZEFFIR, Victoria Burdina, FELTA, VASILYEV, Damien, Алла Френкель, Шубонька и многие другие.

Все гости, которые на протяжение двух дней сделают покупки у дизайнеров, смогут принять участие в розыгрыше платья от бренда MARCHI.
Относительно участия в мероприятии вы можете связаться по тел.: +38 066 165 77 87.

До Києва вперше завітав японський буддійський монах

Наприкінці минулого тижня 4 серпня 2017 року відбулася безпрецедентна подія в історії України — в столицю вперше завітав японський буддійський монах, майстер та Учитель Рейкі — Хакутен Інамото. Ця подія відбулася в конференц-залі затишного готелю ADRIA в рамках святкування в Україні Року Японії та 25-ти річчю встановлення дипломатичних відносин між нашими державами. Ініціатором приїзду майстра стала Вікторія Романова, майстер Учитель Усуї Рейкі Ріохо та засновниця школи Komyo ReikDo Ukraine. Дана подія була присвячена відкриттю першої в Україні офіційної школи Коміо РейкіДо.
Завдяки Вікторії, тепер всі бажаючі зможуть вивчати автентичне оригінальне японське мистецтво зцілення Рейкі, яке допомагає людині стати цілісним (дух душа тіло) здоровим, щасливим, наповненим, жити в гармонії з собою і навколишнім світом, активувати природну здатність зцілення, омолодження, розкрити свій життєвий потенціал, пізнати рясну безмежну всесвіт, створювати шедевр життя і привносити більше світла світу і любові до кожної оселі.
Співорганізатором заходу виступив 1-й блог-журнал LuckyUkraine в особі Олеся Тарасенко, громадського діяча, засновника порталу та віце-президента IDIP.
Техніка Рейкі відома у всьому світі як “зцілення дотиками долонь”. В даний час на Заході розвивається безліч шкіл Рейки, які не мають нічого спільного з оригінальною практикою. Рейкі Ріохо насправді дуже проста практика, настільки простая, що в голову західної людини часто не укладається, як така проста техніка може бути ефективною. Більшість людей, що практикують цю техніку, знають, що японські майстри Рейки, що живуть в Японії, дуже небажано діляться своїми знаннями і досвідом із західним світом.
Сьогодні українці змогли поцінити тонкощі японської традиції Рейкі Ріохо разом з японським буддійським монахом Сенсеєм з Кіото (Японія) Хякутеном Інамото. І для цього навіть не потрібно було їхати в Японію!
Після безлічі досліджень традиційного японського Рейки Хакутен створив напрям Коміо РейкіДо і з 1998 року навчає студентів. Коміо — Великий світ, просвітлення. До — Шлях. Інамото Сенсей з 1998 року навчає системі Рейки так, як вона практикувалася в 20-30-х роках минулого століття в Японії. Хякутен слідує навчанню Усуї Рейкі Ріохо Гаккай, робить акцент на духовному розвитку через практику Рейки Ріохо і фокусується на не лише зціленні тіла, а й душі і духу. Усуї Сенсей вірував, що духовне вдосконалення робить тіло більш здатним до самозцілення. Хякутен розділяє цю точку зору. Завдяки йому, з японського мови були переведені багато відомих творів по Рейки.
За відгуками гостей презентації, Хакутен Інамото — людина безмежної уваги і бережного відношення до людей. Навіть коротка зустріч з таким майстром може дати сили на довгі роки.
Під час заходу відбулася презентація різних нарядів кімоно, створення ікебани та чайна церемонія, яку провела викладач з Українсько-Японського Центру КПІ ім. Сікорського Олена Капранова та Київська школа чайного дійства напрямку Урасенке «Чайна кімната».
На відкритті центру гостям подавали частування від ресторану здорового харчування I live.

Образи чарівних «японок» створені завдяки засновниці школи Вікторії Романової та її унікальним кімоно, Boyko Beauty Salon та візажисту-перукару Еллорі, квіти та пояси з бісеру Творча майстерня «АРТ Біжу».
Родзинкою вечора став виступ відомої оперної співачки Олени Гребенюк, яка виконала пісню акапельно на японській мові.
Дякуємо всім друзям, партнерам, фотографам та гостям вечора!
Особлива подякам нашим представникам ЗМІ, які підтримують та висвітлюють такі гарні соціальні події!
Фото Максим Терещенко NewWelle
Тепер всі бажаючі зможуть звернутися до школи Komyo ReikDo Ukraine, де постійно проводяться семінари та лекції, а також соціальні проекти. Більш детальну інформацію про школу можна дізнатися на офіційному сайті: www.komyo-reiki.org
#komyo_reiki #luckyukraine

ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ТРЦ КАРАВАН КИЕВ

С 11 августа в торгово-развлекательном центре Караван Киев состоится масштабная школьная ярмарка с привлечением большого количества локальных производителей и импортеров школьных принадлежностей на любой вкус и кошелек.
Школьная ярмарка в ТРЦ Караван Киев пройдет с 11 августа по 2 сентября. Кроме большого выбора товаров для детей, Караван предложит своим посетителям развлекательную и образовательную программу для маленьких гостей и их родителей.

12.08. — Творческий тематический мастер-класс (14.00-16.00)
13.08. — Анимационная развлекательная программа с Незнайкой (14.00-16.00)
19.08. — Творческий тематический мастер-класс (14.00-16.00)
20.08. — Анимационная развлекательная программа с Незнайкой (14.00-16.00)
Консультации детского диетолога по правильному питанию (16.00-18.00)
26.08. — Творческий тематический мастер-класс (14.00-16.00)
Мастер-класс для мам по красоте (16.00-18.00)
27.08. — Анимационная развлекательная программа с Незнайкой (14.00-16.00)
Консультации психолога по адаптации детей в школе (16.00-18.00)
02.09. — Творческий тематический мастер-класс (14.00-16.00)
Посвящение в первоклассники с вручением дипломов и сувениров на протяжении всего дня!

Розыгрыш путевки в Турцию в 20.00
В последний день ярмарки состоится розыгрыш подарков среди покупателей торгово-развлекательного центра: поездки в Турцию на двоих, абонемента в тренажерный зал и сертификатов от магазинов-партнеров. Для участия в розыгрыше подарков, с 11 августа по 2 сентября покупателю необходимо зарегистрировать чек на сумму, превышающую 300 гр-н у промоутера в зоне фудкорта. Количество чеков не ограничено. Подробнее на сайте karavan.com.ua и у промоутера-консультанта.

Лилия Олейник в очередной раз доказала, что самые красивые женщины в Украине

Уже давно ни для кого не является секретом то, что украинские женщины самые красивые в мире. Ежегодно, на всевозможных конкурсах красоты, украинские девушки с честью и достоинством представляют нашу страну. Так, Лилия Олейник, представила Украину на международном конкурсе красоты и талантов «Mrs. Universal Woman of 2017», который проходил с 11 по 16 июля в Малаге (Испания)

Лилия Олейник: «На мой взгляд, конкурс — это невероятная атмосфера праздника, где самые красивые, талантливые и успешные женщины обмениваются своим опытом и знаниями. Конечно, это огромное счастье находиться в таком окружении целую неделю. А общение с конкурсантками почти всегда переходит в дружеское и продолжается после конкурса. Испания — очень красивая страна с гостеприимными людьми, то место, куда хочется снова вернуться. А партнеры и организаторы конкурса приложили максимум усилий, чтобы мы чувствовали себя как в сказке».
Конкурсантки тщательно готовились к конкурсу – подбирали одежду и украшения по определённому дресс-коду, готовили презентацию своего социально-благотворительного проекта, создавали и репетировали творческий номер и выбирали подарки для всех участниц и организаторов.

В финале конкурса принимали участие представительницы Индии, Болгарии, Бельгии, Бразилии, Украины и разных регионов Испании. На заключительном вечере было 4 дефиле — в испанском национальном костюме, в национальном костюме страны-участницы, в купальнике и в вечернем платье. Участницы также имели возможность продемонстрировать свои таланты и представить социальные проекты. Лилия Олейник удостоилась сразу 4-х титулов — Mrs. Universal Woman of the Year, Mrs. Famous, Mrs. Woman European Union of the Year и Mrs. Woman Business.

«Я очень довольна этим опытом! Результат моей подготовки — это титулы, которые я привезла, это друзья, которые у меня появились в разных странах, возможно, это даже совместные проекты. И, конечно же, бесценный опыт и знания, которыми я буду с удовольствием делится в Школе Совершенства Лилии Олейник»,-поделилась счастливая обладательница четырёх титулов международного конкурса «Mrs. Universal Woman of 2017» Лилия Олейник.

Лилия Олейник – бизнес-вумен, основатель лаунж-кафе здорового питания, Центра развития и досуга ILive, основатель Школы Совершенства Лилии Олейник, участница конкурса красоты и талантов «Mrs. Universal Woman of 2016», обладательница премии «Мати Року 2017».

Mom's Look в ТРЦ Art Mall

Выиграй главный приз — сертификат на 5 000 грн. на шопинг в ТРЦ Art Mall!

Акция действует: с 12.07 по 19.08.2017 года

С 12 июля по 19 августа 2017 года в ТРЦ Art Mall состоится грандиозный проект Mom's Look, в рамках которого все посетители станут участниками розыгрыша ценных призов от ТРЦ Art Mall. Для того, чтобы принять участие нужно:
· в период с 12 июля по 19 августа найдите свою модную вещь в магазинах ТРЦ Art Mall;
· сделайте фотографию в ней;
· разместите фотографию в Instagram и/или Facebook с хэштегом #artmomslook и локацией ТРЦ Art Mall;
. страничка с размещенным хэштегом должна быть в открытом доступе.

Победитель, набравший наибольшее количество лайков, 20 августа получит сертификат на шопинг на 5000 грн. в магазинах ТРЦ Art Mall! Присутствие является обязательным! Чем больше фотографий, тем больше шансов выиграть долгожданный сертификат. Помимо подарков, 20 августа вас ждет развлекательная программа «Back to School» с самым ярким показом детских коллекций сезона!
Будь современной мамой с ТРЦ Art Mall!

Третий тур ТALANT-Fest Каravan 2017

8 июля в ТРЦ Караван состоится третий тур «ТALANT-Fest Каravan 2017»!
Номинации конкурса:
‐ Вокальный жанр – хоровые коллективы, вокальные ансамбли, солисты.
‐ Хореография – современная, классика, бальная, восточная, народная, черлидинг, хип-хоп.
‐ Оригинальный жанр – цирковое искусство, разговорный жанр, игра на музыкальных инструментах, театральное искусство, КВН.

Приглашаем к участию талантливых молодых людей от 3 до 21 года, новичков и мастеров в жанрах вокала, хореографии, а также в оригинальном жанре.
Мастерство участников оценивают известные деятели искусства и культуры, а также представители медиа и fashion-индустрии.
Конкурс проходит в два этапа: I – отборочный (20 мая, 18 июня, 8 июля, 5 августа), II – финал (16 сентября).
По результатам конкурса трое участников получат гран-при и денежное вознаграждение, а также звание дипломатов конкурса I, II и III степени.
Участие в конкурсе – бесплатное!
Регистрация – обязательна!
Анна Малиенко:
тел.: 095-378-55-26, 096-240-15-35,
Тел. горячей линии: 0800-408-408.

В ТРЦ Караван открылся настольный теннис

Летом торгово-развлекательный центр Караван приглашает всех на турниры по настольному теннису!


Самый большой теннисный зал в Харькове работает ежедневно с 10.00 до 22.00 на первом этаже ТРЦ Караван. Посетителям предлагается не просто возможность поиграть в теннис либо организовать турниры любого масштаба, но и, по желанию, позаниматься с тренером. В зале представлено оборудование DONIC и TIBHAR. Можно приходить со своими ракетками либо арендовать их на месте.
Стоимость одного часа игры в теннис – от 50 гривен, возможны безлимитные предложения.

Гид по развлечениям в днепропетровском ТРЦ Караван

Лето – пора новых эмоций и подзарядки хорошим настроением на весь год. Наверняка, уже все спланировали свой отпуск и с нетерпением ждут поездок на моря, в горы, да и в любые интересные уголки планеты. Но где же в Днепре провести весело и с пользой время не в период отпуска?

Далеко ходить не придется. Интересно провести досуг приглашает ТРЦ Караван. Отдых здесь может быть как активным и полным приключений, так и релаксирующим с множеством сюрпризов.

Итак, активным посетителям сразу рекомендуем обратить внимание на лазерные бои, каток, который на летний период становится роллердромом, картинг и другие развлечения. «U.S. ARENA» – это высокотехнологичная милитари игра в стационарно-оборудованной крытой арене. Участники, компании от 2 до 16 игроков, попадают в лабиринт с интерьером в стиле улицы из популярной компьютерной игры Counter-Strike. Бой продолжается 15 минут. Дымовые машины, звуковое сопровождение, динамическое освещение, базы для игроков, контрольные точки, артефакты создают иллюзию реальности. При этом, игра не просто очень интересная, но абсолютно безопасна. Участниками лазерных боев могут стать даже дети от 5-ти лет.
Картинг, который в теплый период года работает на парковке ТРЦ Караван – это отличное развлечение для любителей скорости. Снять стресс после трудной рабочей неделе, почувствовать скорость, потренироваться в ловкости вождения – это в Картинг. Кроме того, здесь можно отлично провести время с семьей, устроив семейный карт-пробег.

Получив заряд адреналина, самое время размяться интеллектуально и посетить «Изоляцию». В пяти квест-комнатах вас ждет множество заданий, которые постоянно обновляются! Если Вы хотите разнообразить свои дни, то приготовьтесь очутиться в таинственном мире, полном загадок и приключений, в который Вас погрузит реалити квест. В испытаниях, которые Вам нужно будет преодолеть, есть все – детективные линии, интрига и совершенно неожиданная развязка! Время провести можно, как решая головоломки всей семьей, так и с друзьями. Родителям порекомендуем приходить сюда с детьми, вы гарантировано подарите маленьким исследователям море удовольствие. А решенные вместе задачки, к тому же, отлично сблизят вас.

Приходилось ли Вам погружаться в виртуальную реальность? Аттракцион экстремальных впечатлений позволяет получить более яркие ощущения, полностью погрузившись в виртуальную реальность. Вы сможете видеть то, что происходит вокруг вас в формате 360 градусов, и одновременно ощущать быстрое движение, прыжки, тряску, как если бы это происходило на самом деле. Обязательно попробуйте! Настолько реалистичные сюжеты, что стираются грани между мирами.

7D кинотеатр унесет Вас в волшебные, совершенно нереальные мирки. Множество спецэффектов обеспечат острые ощущения, а также море положительных эмоций. Хорошее настроение не покинет вас очень долго после этого аттракциона. Особенно интересен 7D-мир для детей. Но и взрослые останутся довольными.

Расслабится и получить положительные эмоции, насладившись любимыми фильмами поможет самый большой кинотеатр «Мультиплекс». Это замечательное место для того, чтобы насладиться искрометной комедией, динамичным боевиком или фантастическим блокбастером. «Мультиплекс» в днепровском Караване гарантирует гостям лучшее качество изображения и звука, комфортабельные кресла и весь набор киномана: закуски, напитки и возможность выбрать лучшее место в зале.

И, наконец, все в настоящую детскую сказку: батутный центр «Jumper». Незабываемые эмоции для деток различного возраста и уровня подготовки, а также их родителей. Занимаясь вместе с тренером в группе или самостоятельно, Вы в игровой, непринуждённой форме сможете добиться отличных результатов – укрепить здоровье, развлечься, вернуться в детство.
Обеспечь себе активный отдых, ведь батут – это отличное место и для физических упражнений, и для интересных развивающих игр, которые можно устроить в любое время года.


А настоящие «Джунгли» в ТРЦ Караван принесут незабываемый восторг. Окунутся в атмосферу диких джунглей поможет большое количество удивительных животных, говорящие попугаи Ваня, Гоша и Маргоша, обезьянки Педро и Нюша, веселый поросёнок Потап, гигантская черепаха Яша, пауки птицееды и много других интересных зверушек!

А подвезет к намеченному месту времяпрепровождения сможет веселый Зоомобиль, который позволяет Вашей семье и друзьям оставаться вместе, даже во время длительного шопинга. Комфорт при передвижении на ЗооМобиле поддерживает хорошее настроение Вам и Вашим близким.

ТРЦ Караван позаботился и о творческих личностях, которые стремятся развиваться и познавать что-то новое. Арт-студия «Художка», реализует все желания юных художников: рисование цветным песком на бумаге, разрисовывание гипсовых фигурок, витражей, футболок, учимся делать аквагрим.

И детям и взрослым очень понравятся аттракционы и программа Игроленда. Здесь есть буквально все: многоуровневые лабиринты с крутыми горками, детские мини-боулинги, скалодром; игровые автоматы с выдачей призовых билетов, развивающие скорость реакции, координацию движений, меткость и сноровку для детей от 3 лет, видеоигры и симуляторы для тех, кому уже исполнилось 5 лет, детские площадки для самых маленьких гостей от 1 года и многое другое.

Разнообразие развлечений в ТРЦ Караван говорит само за себя. А если еще учесть, что здесь каждые выходные и праздничные дни проводятся разнообразные развлекательные мероприятия для посетителей, сомнений быть не может! Акции, скидки, развлекательные программы – все это и многое другое запомнится всем, и вы еще неоднократно захотите ощутить этот неимоверный заряд бодрости и позитива. Отдыхать в родном городе нужно в ТРЦ Караван! Если кто не знает адреса – Караван расположен: пгт. Слобожанский, ул. Нижнеднепровская, 17. Время работы 10:00 — 22:00.

KARAVAN NRJ FEST

В День молодежи, 25 июня, в ТРЦ Караван состоится грандиозный KARAVAN NRJ FEST!

Лучшие танцевальные проекты радиостанции NRJ будут звучать под открытым небом, возле ТРЦ Караван.
С 13-00 до 22-00 будут играть лучшие DJ радиостанции NRJ:
— DJ Sanya Dymov – официальный DJ Евровидения 2017, автор и ведущий программы NRJ Pre-Party в эфире радиостанции NRJ.
— Mark Devite – автор и ведущий рубрики Backstage в эфире радиостанции NRJ
А также:
DJ Sasha Casper – постоянный резидент NRJ Pre-Party;
DJ Original B – постоянный резидент BBQ-Villa в эфире радиостанции NRJ;
DJ Alisha — постоянный резидент Backstage в эфире радиостанции NRJ;
Кроме этого – интерактивы, розыгрыши, море позитива от постоянных ведущих радиостанции NRJ, а также – море подарков и праздничные скидки от ТРЦ Караван.

Где: ТРЦ Караван, ул. Луговая, 12
Когда: 25 июня, в День Молодежи, с 13:00 до 22:00

Игра с погружение с элементами квеста по мотивам фильма "Бойцовский клуб" от Mystery Play

Место: Арт-Завод Платформа, ул. Беломорская, 1
Время: 18.30 и 19.30 с 12 мая 2017 (каждую пятницу, субботу)
Стоимость билетов: 399 грн.
Тел.: +38 067 500 18 13
Бойцовский клуб – лишь утратив все до конца, ты обретаешь свободу. Играй!
Бойцовский клуб – игра, как удар в челюсть!
Бойцовский клуб – не просто игра, а настоящее испытание!
Бойцовский клуб – игра для тех, кто знает чего хочет.
Новая игра с погружением в киносюжет с элементами квеста от Mystery Play
по мотивам фильма “Бойцовский клуб”
Сделай свой выбор!
Ваши веки тяжелеют, ваши веки тяжелеют… Вы медленно превращаетесь в пингвина. Вы идете по священной пещере и, встретив Марлу Сингер, получаете удар в челюсть.
Знакомый сюжет, правда? Если вы не поняли, о каком фильме речь, закройте эту страницу. Потому что в таком случае вам нечего делать в Mystery Play. По крайней мере, сейчас.
Да, мы будем играть в «Бойцовский клуб». Ты будешь рассказчиком и Тайлером Дэрденом, ты будешь Марлой и рядовым бойцом, ты будешь спать и не спать, ты будешь за экстремизм и проект «Разгром» и против него, и тебе придется выбрать, на чьей ты стороне — на своей или… на своей. Правильного варианта нет, в этом и сложность.

Ощутить все на себе тебе помогут наши актеры, грим, локации на 3000 м2, 3D-проекции и драки. Ну ладно, драки будут не настоящие — бить друг друга будут только актеры. Главное твое сражение — сражение с собой, и это самый жестокий бой, в котором ты участвовал. Все будет как в кино, только реально.
Кто может играть в «Бойцовский клуб»: как мужчины, так и женщины — сложно отдать роль Марлы брутальному бородачу; как одиночки, так и компании друзей или коллег — в одной игре могут принять участие до 100 человек одновременно. Похоже, это идея для лучшего тимбиндилга эвер. Или это встреча одноклассников? А может это альтернатива свиданию?
Подумай и приходи: mysteryplay.com.ua/
https://www.facebook.com/mysteryplayua/
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=7UyZYOlPFls
Игры проходят каждую пятницу и субботу с 12.05.2017
Время начала — 18:30, 19:30
П.С. С нас грим побоев и фото. Жди миллион лайков в Инстаграм.

Второй ТALANT-Fest Каravan 2017

18 июня в ТРЦ Караван пройдет второй ТALANT-Fest Каravan 2017. К участию приглашаются юные таланты от 3 до 21 года, новички и мастера в жанрах вокала, хореографии и в оригинальном жанре.
Конкурс преследует высокие цели:
‐ популяризация искусства;
‐ сохранение и приумножение национальных традиций;
‐ развитие детско-юношеского искусства;
‐ создание площадки для обмена опытом руководителей коллективов;
‐ повышение профессионального уровня коллективов.
Номинации конкурса:
‐ Вокальный жанр – хоровые коллективы, вокальные ансамбли, солисты.
‐ Хореография – современная, классика, бальная, восточная, народная, черлидинг, хип-хоп.
‐ Оригинальный жанр – цирковое искусство, разговорный жанр, игра на музыкальных инструментах, театральное искусство, КВН.
Мастерство участников будут оценивать известные деятели искусства и культуры, а также представители медиа и fashion-индустрии. Будет оцениваться сценичная культура, актерское мастерство, исполнительное мастерство, энергетика выступлений, оригинальность, эмоционально-художественная выразительность выступления.

Конкурс проходит в два этапа: I – отборочный (20 мая, 18 июня, 8 июля, 5 августа), II – финал (16 сентября).
По результатам конкурса трое участников получат гран-при и денежное вознаграждение, а также звание дипломатов конкурса I, II и III степени. Участие в конкурсе – бесплатное!
Регистрация – обязательна!
Анна Малиенко: тел.: 095-378-55-26, 096-240-15-35
Тел. горячей линии: 0800-408-408.

В Киеве открылась выставка известного украинского художника Владислава Шерешевского в рамках проекта «Kyїv art school»

С 31 мая для киевлян и гостей столицы в «Музее истории Киева» открыта большая персональная выставка известного творца тонкого юмора — Владислава Шерешевского, которая является продолжением большого проекта «Kyїv art school».
«Сегодня был большой «Праздник искусства»: друзья, коллеги и коллекционеры, которые пришли в музей на открытие,- все прочувствовали сильную и позитивную энергетику и важный месседж картин. Мне очень приязно, что идею и ценности проекта «Kyїv art school» разделил Владислав Шерешевский. Именно в этом музее 3 года назад я впервые познакомился с Маэстро и его творчеством… На этой выставке любителям современного искусства мы представляем более 70 новых работ, написаных в 2013 – 2017 годах», — комментирует куратор выставки Дмитрий Струк.

Цель проекта «Kyїv art school» — вспомнить столетнюю историю основания Украинской академии искусств и сделать серию ретроспективных выставок знаковых киевских художников современности, которые получили профессиональное художественное образование в Киеве.

«Каждая картина — электрический разряд, магниевая вспышка лукавого смысла, сотрясение э(сте)тического сознания — конечно, зрителя, не автора же: он же её и скомпонировал, спровоцировал, вызвал из небытия. Каждый жизненный случай, связанный с той или иной сферой человеческого бытия поддается ковровой атаке, который испытывает его, т.е. случай, испытания на прочность. И тут для Шерика — что в переводе с одного из языков озбозначает: «ножик» — нет ни авторитетов (Пушкин или Тарас, вшисткоедно), ни тормозов или «полицаев» посреди дороги. Режит по живому!», -говорит искусствовед Олег Сидор-Гибелинда.

Соорганизатор — Общественная инициатива Виктории Джарты «Второе дыхание», Генеральный партнер — строительно-инвестиционная компания «ДІМ», образовательный партнер — DEC Education, гастрономический партнер официального открытия выставки Галицкий ресторан Lemberg, Fashion-партнер мероприятия — бренд безупречных мужских рубашек MaryMaks.

Выставка продлится с 31 мая до 2 июля.
МВЦ «Музей истории Киева» (ул. Б. Хмельницкого, 7).

В Киеве открылась выставка известного украинского художника Владислава Шерешевского в рамках проекта «Kyїv art school»

С 31 мая для киевлян и гостей столицы в «Музее истории Киева» открыта большая персональная выставка известного творца тонкого юмора — Владислава Шерешевского, которая является продолжением большого проекта «Kyїv art school».

«Сегодня был большой «Праздник искусства»: друзья, коллеги и коллекционеры, которые пришли в музей на открытие,- все прочувствовали сильную и позитивную энергетику и важный месседж картин. Мне очень приязно, что идею и ценности проекта «Kyїv art school» разделил Владислав Шерешевский. Именно в этом музее 3 года назад я впервые познакомился с Маэстро и его творчеством… На этой выставке любителям современного искусства мы представляем более 70 новых работ, написаных в 2013 – 2017 годах», — комментирует куратор выставки Дмитрий Струк.

Цель проекта «Kyїv art school» — вспомнить столетнюю историю основания Украинской академии искусств и сделать серию ретроспективных выставок знаковых киевских художников современности, которые получили профессиональное художественное образование в Киеве.

«Каждая картина — электрический разряд, магниевая вспышка лукавого смысла, сотрясение э(сте)тического сознания — конечно, зрителя, не автора же: он же её и скомпонировал, спровоцировал, вызвал из небытия. Каждый жизненный случай, связанный с той или иной сферой человеческого бытия поддается ковровой атаке, который испытывает его, т.е. случай, испытания на прочность. И тут для Шерика — что в переводе с одного из языков озбозначает: «ножик» — нет ни авторитетов (Пушкин или Тарас, вшисткоедно), ни тормозов или «полицаев» посреди дороги. Режит по живому!», -говорит искусствовед Олег Сидор-Гибелинда.
, Генеральный партнер — строительно-инвестиционная компания «ДІМ», образовательный партнер — DEC Education, гастрономический партнер официального открытия выставки Галицкий ресторан Lemberg, Fashion-партнер мероприятия — бренд безупречных мужских рубашек MaryMaks.

Выставка продлится с 31 мая до 2 июля.
МВЦ «Музей истории Киева» (ул. Б. Хмельницкого, 7).

В Киеве пройдет первый спортивный праздник NERF Прокачка

3 июня с 12:00 до 18:00 в ТРЦ Караван Вас ждет настоящий спортивный праздник, на котором Вы узнаете о NERF всё!
NERF Прокачка — целый день спортивных развлечений и драйвовых игр со всемирно известными бластерами NERF. Событие состоится на территории роллердрома (1 этаж), вход свободный.

В этот день ребята смогут по-настоящему прокачать свои навыки игры в нёрфинг. Они будут соревноваться в скорости и меткости, постараются победить зомби, а также опробуют бластеры всех линеек в профессиональном тире NERF.
Сначала участники смогут продемонстрировать возможности и таланты в индивидуальном зачете. Затем нёрферы, показавшие лучший результат, объединятся в команды и будут сражаться за звание настоящих гуру нёрфинга. Для тех, кто покажет самый высокий уровень прокачанности в нёрфинге, организаторы приготовили классные призы.
NERF от Hasbro – игрушечные бластеры для активной игры дома и на улице. NERF – именно та игра, которой под силу отвлечь ребенка от гаджетов. Дети бегают, вместе с друзьями придумывают свои правила нёрфинга и увлеченно играют на свежем воздухе или в помещении. Кроме того, NERF стимулирует развитие координации движений, ловкости и наблюдательности, учит концентрировать внимание.
Родители ценят NERF за качество и функциональность. Бластеры абсолютно безопасны, просты в использовании, легко перезаряжаются, очень точно стреляют. Даже при попадании в лицо ребенок не испытает неприятных ощущений, так как легкие и мягкие стрелы для бластеров выполнены из поролона. При этом бластеры NERF отличаются дальностью выстрела до 27 метров.
За несколько лет существования на рынке NERF стал желанным подарком для тысяч детей по всему миру. Поиграть с бластерами или, как говорят профессионалы, «понёрфить», сегодня любят как дети, так и взрослые.
Где: Киев, ул. Луговая, 12, ТРЦ Караван, роллердром
Когда: 3 июня с 12:00 до 18:00