Войти | Зарегистрироваться

Индира расскажет о звёздах всё!

Весна — символ начала всего нового. Так, в новом сезоне главного танцевального Music Box стартовала программа Instabox с очаровательной ведущей — Индирой. В каждом выпуске певица находит и комментирует самые интересные, яркие и резонансные посты артистов, не только украинских, но и зарубежных, в социальных сетях.

Именно благодаря ей зрители узнают, кто женится, разводится, выпускает новые видео, а также просто дурачится в своём Instagram и Facebook. Самые громкие скандалы и перепетии, — все это в новой программе Instabox!
— Звезды, берегитесь! Теперь каждый ваш шаг будет под моим пристальным взором. Все ваши записи в соц.сетях будут рассматриваться под микроскопом. От нас не скроется никто.

Мы расскажем о вас все! — рассказала Индира.
Напомним, что певица уже не первый раз пробует себя в роли ведущей. В прошлом сезоне Индира вела американский музыкальный хит-парад USA Top 20.
Смотрите программу Instabox каждый четверг в 21.00 с повтором в субботу в 13.00.

Гран-Прі Київ 2017

26 березня відбувся заключний етап ІІІ Міжнародного фестивалю класичного танцю «Гран-Прі Київ 2017».
Захід відбувається вже втретє за підтримки Благодійного фонду «Об’єднання світових культур» (United World Cultures Foundation/UWCF). Мета фестивалю – привернути увагу до стану хореографічної освіти в Україні, підтримати талановитих дітей українських балетних шкіл, налагодити комунікацію між хореографічними школами різних країн світу та виявити справжні таланти. А родзинкою фестивалю стала Світова прем`єра балету «La Peri» (хореографія В. Малахова).
Традиційно місто проведення конкурсу – м.Київ. З 24 по 26 березня 56 юнаків і дівчат у віці до 18 років боролися за звання «найталановитіших». Від України цього року виступали одразу дев`ять балетних колективів з міст Київ, Харків, Львів, Одеса, Дніпро, а також були діти з Німеччини, Сполучених Штатів Америки, Японії, Норвегії та Молдови. Та до фіналу дійшли не всі.

Останній день конкурсу завершився Гала-концертом переможців у Національній опері України ім. Т.Г. Шевченка:
• Приз глядацьких симпатій – Лінус Пол Мерлін Шмідт – Державна Берлінська балетна школа, Німеччина
• 3 місце – Алдона Будні – Державна Берлінська балетна школа, Німеччина
• 3 місце – Лобкін Роман – Київське державне хореографічне училище, Україна
• 3 місце – Фабіен Хотт – Балетна школа м. Майнц, Німеччина
• 2 місце – Наканиши Ерина Japan High School of Music, Японія
• 2 місце – Куліш Татьяна – Київське державне хореографічне училище Україна
• 1 місце – Харуто Гото – Державна Берлінська балетна школа, Німеччина
• 1 місце – Маєвский Всеволод – Київське державне хореографічне училище, Україна
• 1 місце – Ільницька Анастасія – Київське державне хореографічне училище, Україна
• Гран-прі конкурсу та приз від Володимира Малахова «Порцелянові туфельки» («Фарфоровые туфельки») отримала Панченко Олександра (Україна, Київське державне хореографічне училище).
І знову Україна довела, що і в балеті – ми в переліку сильних. Всі учасники і переможці отримали безліч призів, серед яких найкрутішими стали навчання в Канаді (Коваль Назар), літні курси в Норвегії та поїздка на концерт до Японії, ювелірні прикраси від Французького бренду ювелірних прикрас ручної роботи «Ле Нереід» та інші іменні призи від суддів та меценатів конкурсу – Тошіхіко Такахаші, Володимира Малахова, Мічіко Терада, Сірі Аарсет Йохансон, Ігоря Мамонова, Сергія Бондура, of Alberta ballet, торгового дому «Grand Prix», компанії Коранша, Берлінської балетної академії.

Члени журі – імениті гості, серед яких і сам всесвітньо відомий балетмейстер-репетитор Володимир Малахов, прима Угорського державного оперного театру Алія Таникпаєва, художній керівник балетної школи Норвегії Сірі Аарсет Йохансен. Особливо приємно, враховуючи 25 років дипломатичних відносин між Україною та Японією, що цей конкурс підтримує меценат і співорганізатор Тошихіко Такахаші, який також увійшов до складу жюрі.

Підтримати конкурсантів завітали зіркові гості, друзі та партнери нашого конкурсу. Особливу вдячність висловлюємо нашим фотографам (Ірина Пасічна, Ольга Дюжаєва, Ілона Рукобратська, Сергій Удовік) та всім, хто надав медіа-підтримку:
• Телеканали та телевізійні проекти (UAITV, ZIK, Веселка ТВ, Holiday Tuse, програма «Star Time с Жанной Палецкой»)
• Портали новин та онлайн-портали (LuckyUkraine, Style, МамаWOW, Studioofmydreams, Кореспондент, Обозреватель, Klyonze, Бизнес, Український інтерес, Молода Нація);
• Журнали (Ukrainian people та Ukrainian kids, Borispol magazine, Diplomat, БизнесWoman, Ассамблея, Мир туризма, Зеркало моды, Оксамит, Дипломат, Модные места, Harved та Harved kids, Публичные люди, Народный депутат)
• Радіо «Голос Столиці», медіа-агентство «UKRINFORM» та інші.
Відгуки про захід:
Нобухиро Терада (Nobuhiro Terada), художній керівник Київського державного хореографічного училища, віце-президент БФ: «Гран-Прі Київ 2017» – це унікальний шанс для молодих танцівників зробити заявку на успішну професійну кар’єру. Це також майданчик для експериментів та демонстрації досягнень сучасної хореографії. Частину квитків фонд UWCF викупив і безкоштовно надав діткам з родин учасників антитерористичної операції на сході України, внутрішньо переміщених осіб, діток з інвалідністю.
Олеся Тарасенко, виконавчий директор Фонду: «Ні для кого не секрет, що танець — це універсальна мова міжнародного спілкування, який зрозумілий всім і кожному. І сьогодні ми з задоволенням можемо констатувати, що український балет відомий в світі, а наші артисти займають призові місця на найпрестижніших балетних конкурсах. Мені здається, що настав час спрямувати наші зусилля на те, щоб Київ знайшов своє вагоме місце на конкурсній балетній карті світу. Щоб саме сюди стікалися молоді таланти, для чесного змагання в майстерності і професіоналізму. За 3 роки конкурс швидко набув високий професійний авторитет, серйозну творчу репутацію, статус відповідального і грандіозного заходу з молодими виконавцями. Чарівна магія Національної опери України завжди вабила молодих виконавців з різних країн світу, а вдалий виступ відкриває дорогу в майбутнє. Наш конкурс стає для молодих артистів неоціненим творчим досвідом і на більшість переможців чекає блискуча кар'єра в мистецтві балету».
Тетяна Петракова, засновник Ukrainian People, організатор та ідейний керівник конкурсу «Надія Нації»: «Діти — це не тільки майбутнє, а й вічне продовження на нашій землі! Саме тому від тих цінностей, які ми будемо закладати в наших дітей, залежать ті реалії в яких ми будемо перебувати завтра! Дякую організаторам за можливість реалізовувати дитячі таланти».

Марина Кондратенко, директор з розвитку Фонду: «В лютому Фонд запустив в соціальних мережах флеш-моб з хештегом #uwcf #granprix з метою популяризувати ІІІ Міжнародний юнацький конкурс-фестиваль класичного танцю «Гран-Прі Київ 2017». За останніми підрахунками, лиш у березні в соціальних мережах (зокрема Фейсбук) долучилося до флешмобу близько 5000 осіб, 8200 лайків та репостів. Це були учасники з Республіки Польща, Сполучених Штатів Америки та різних міст України (Полтава, Харків, Львів, Житомир, Рівне, Чернівці, Чернігів, Переяслав-Хмельницький, Кам`янець-Подільський, з Волинської обл.). Це не просто черговий флеш-моб у соціальних мережах, це масштабний поштовх з популяризації балетної ідеї, можливість якнайшвидше достукатися до кожного, що такі проекти вкрай потрібні Україні. І показово, що наша з Вами підтримка була недаремна, український балет показав себе на високому рівні.


Довідково про Фонд читайте тут:
Благодійний фонд «Об’єднання світових культур» (United World Cultures Foundation, UWCF) розпочав свою діяльність у 2015 році. Фонд реалізує програми для дітей у сфері культур, мистецтва, освіти, науки, духовного та фізичного розвитку особистості. Також фонд сприяє розвитку філантропії та благодійності.

Офіційна сторінка сайту Фонду: uwcfoundation.com/ua/
Інфо-довідка про конкурс у Вікіпедії: https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%9F%D1%80%D1%96_%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2
Відео-ролик про конкурс та підготовку до нього: https://www.youtube.com/watch?v=xL2SngWjeYU
Сюжет https://www.youtube.com/watch?v=GGiewaQEIYc

СКИДКА 50% на вторую галстук бабочку из пробки

СКИДКА 50% на вторую галстук бабочку из пробки. При покупке двух бабочек вы получаете вторую за 50%.
Каждая галстук бабочка индивидуальна и точное повторение рисунка невозможно.
Автор Wine Cork Art Дизайнер Сергей Ткачук.
Бренд «TCS» Tkachuk Cork Style Заказ можно сделать на сайте www.cork-art.com либо по номеру 0672392503
#corkbag #CorkStyle #handmade #TCS #TkachukCorkStyle #WineCorkArtDesign


Брендовые галстук бабочки

Галстук бабочки ручной работы.
Авторские, эксклюзивные галстук бабочки ручной работы из пробковой мозаики.
Каждая галстук бабочка индивидуальна и точное повторение рисунка практически невозможно.
Автор Wine Cork Art Дизайнер Сергей Ткачук.
Бренд «TCS» Tkachuk Cork Style
Направление Wine Cork Art Design
Заказать можно
0672392503
www.cork-art.com/shop/galstuk-babochki-iz-probkovoy-mozaiki/


31 марта в ТРЦ «Gulliver» cостоится народный кастинг фильм "Герой моего времени"

Мечтаешь попасть на съемочную площадку и получить роль в кино?

31 марта в ТРЦ «Гулливер» с 16.00 до 20.00 состоится уникальный народный кастинг в полнометражный фильм «Герой моего времени». Режиссер картины Тоня Ноябрева и кинопродюсеры Анна Паленчук предоставляют возможность каждому из вас попробовать свои силы и возможно получить роль в иронической комедии!

В торговом центре специально для этого события будет построена импровизированная съёмочная площадка. Вы окунетесь в атмосферу кинопроизводства, увидите, как работает режиссер и заведете множество полезных знакомств. Ведь там будет работать кастинг-менеджер Оксана Шатрова и вы попадете в актерскую базу. А видео и фото со своих проб ты сможешь найти на страничке фильма в facebook «Герой мого часу».

Мы не будем требовать дипломы и спрашивать фильмографию — просто приходи в хорошем настроении и расскажи нам о себе. Мы ищем личность, а не актера!

О фильме:

«Герой моего времени» — это история о твоих друзьях, соседях и даже о тебе. Ведь каждый из нас ищет свое место в столице и попутно решает множество проблем, подстерегающих на каждом шагу. Жеки, соседи, дороги, а также любовные перипетии и все это на фоне знаковых мест столицы.

Режиссерскую работу Тони Ноябревой вы можете увидеть в клипах груп «Pianoboy» и Скрябин. А за свои короткометражные роботы молодой режиссёр получала награды Одесского кинофестиваля и МКФ «Молодость».

Среди продюсерских работ Анны Паленчук фильмы «Истальгия», «Мариуполис», «Родные» и награда First Step Berlin.

Ждем тебя, ведь возможно именно твое имя будет на афишах одного из главных украинских фильмов года)

Украинский дизайнер Вероника Веро вдохновилась самым красивым видом спорта

Украинский бренд VERMICHELLE широко известен ценителям качественной одежды, которую можно смело назвать уникальной в своем сегменте. Спортивные, кружевные, классические боди в комплекте с юбками в тон идеально завершают полноценный образ, в котором его обладательница чувствует себя особенной. Бренд не останавливается на достигнутых результатах и постоянно развивает новые направления, выпуская эксклюзивные капсульные коллекции, очередь на которые формируется еще на стадии разработки.
Любовь к спорту чемпионки Украины по фитнесу Вероники Веро, спортсменки, а также создателя бренда VERMICHELLE, проявляется в создании ею новых коллекций, а также, к одежде, которую производит бренд. Взаимный интерес к спорту положил начало интересному и плодотворному сотрудничеству с хореографом и тренером сборной Украины по художественной гимнастике Ириной Блохиной.
17-19 марта на главную спортивную арену столицы киевского Дворца спорта после четырехлетнего перерыва вновь вышли представительницы самого красивого вида спорта. 22-й международный турнир по художественной гимнастике был приурочен к 85-летнему юбилею легендарной Альбины Дерюгиной, прибыло много почетных гостей, а на зрительских трибунах почти не оставалось свободных мест.
Именно для этого грандиозного события брендом VERMICHELLE были разработаны и пошиты костюмы двум юниорским школам, которые принимали участие в спортивных соревнованиях.
Школа художественной гимнастики «Феникс» и сборная команда Ирины Блохиной получили эксклюзивные костюмы общей численностью более 130 единиц.

Дизайнер Вероника Веро создала сложные полноценные образы для одаренных команд. Это стильные боди комбинированного кроя с цветными вставками в комплекте с юбкой и перчатками, а также универсальные спортивные костюмы. Сотрудничество с Ириной принесло массу удовольствия и вдохновило Веронику Веро на создание новых интересных коллекций.
Гибкий подход к поставленной задаче дает бренду VERMICHELLE свободу в дизайнерских решениях и взглядах на модные тенденции, тем самым расширяя возможности сотрудничества с индивидуальными заказами любых масштабов. «Наши любимые клиенты всегда чувствуют себя особенными, потому что мы умеем слушать и воплощать их идеи и пожелания, оформляя все это в завершенный, стильный образ, приправляя любовью и творчеством», — говорит Вероника Веро.

Ольга Аристова на неделе моды в Милане

В рамках недели моды осень 2017- зима 2018 в Милане мы решили расспросить о модных трендах сезона известного европейского астролога и астропсихолога Ольгу Аристову, которая уже много лет является желанным гостем этого события.

В этом феврале Милан видел много интересного. Dolce&Gabbana привлек к показу молодых youtube- и Instagram-блогеров, популярныхартистов и российских it-girls. Moschino позабавили публику ироничным переосмыслением высокой моды, показав платья из мусорных пакетов и перчаток. Дизайнер этого модного дома Джереми Скотт приготовил суровое испытание моделям Кендалл Дженнер, Роми Стрейд и Стелле Максвелл: на миланском показе марки девушки несли на головах гигантские банты, канделябры и даже колеса от велосипедов. Правда, бархатное платье с кисточками на подоле, которое было на Джиджи Хадид, оказалось коварнее всех неожиданных аксессуаров вместе взятых: модель рисковала упасть из-за слишком узкой юбки. К счастью, девушка все же поймала баланс, так что в итоге никто во время шоу не пострадал.
Миучча Прада удивила смешением разных стилей и эпох в одном показе, в результате чего шелковые платья сочетались с пушистыми сапогами, а твидовые пальто с меховыми юбками.
Лейтмотивом осенне-зимней коллекции Max Mara стал монохром — красный, camel и черный. Однако скучно одетыми с ног до головы в один цвет Наташа Поли, Лили Дональдсон и Джиджи Хадид на подиуме не выглядели. Дорогие материалы, такие как бархат, овчина и шерсть в сочетании с безупречным кроем и аксессуарами с лихвой компенсировали отсутствие разнообразия в цвете.
В завершение недели моды критики и эксперты сразу обозначили тренды будущей осени и зимы и вот некоторые из них.
Чем ярче – тем лучше. Яркую тему этой весны (напомним, в почете розовый цвет) продолжили насыщенные цвета миланских подиумов – красный, желтый и синий. Красный – цвет страсти – и итальянцы редко могут обойтись без него даже пару сезонов. Желтый стал вторым по популярности фаворитом, особенно его горчичные и охровые оттенки. Также по-прежнему в моде тотал-лук в одном цвете, но при этом комплекты «красный низ – красный верх» уже не способ выделиться, а лишь желание идти в ногу с модой. Даже верный себе Giorgio Armani представил сочетание красного и синего как модный цветовой тренд грядущего сезона.
Обувь, сумка и верхняя одежда должны стать главным акцентом образа. Миланская неделя моды с самого начала показала новый тренд – красные сапоги. Главные тенденции в направлении обуви, модной в грядущем сезоне, определили авторитетные дома Prada и Fendi. Особенно активно внимание на обуви акцентировали Fendi, нарядив всех своих моделей в алые ботфорты. Также поиски вдохновения в прошлом не помешали Карлу Лагерфельду вершить будущее – грядущей осенью красные сапоги-чулки и сумки с меховыми ремнями станут главным объектом желаний модниц.
К тому же совершенно ясно, что пальто останется главным предметом верхней одежды осенне-зимнего гардероба. Отдельного внимания заслуживают пальто, которые представил публике Jil Sander – это яркие модели из кожи, шерсти и меха. Очевидно, в моде будут объемные рукава, гипертрофированные плечи и классический двубортный фасон.
Совмещение трендов. Креативный директор Gucci Алессандро Микеле в своем в показе в полной мере отразил виртуозное мастерство сочетать несочетаемое. В осенне-зимней коллекции к фирменным для него китайским мотивам, животной теме и «библиотекарскому» стилю добавилась еще и отсылка к восьмидесятым. Очки со стразами, лосины с люрексом, «вуали» и маски с блестками, металлические украшения, сияющая парча — при желании девушка Gucci может сиять, как диско-шар.
Скажите твердое «нет» минимализму. В осеннее-зимнем сезоне одной из главных тенденций станет большое количество аксессуаров – носите сразу три сумки вместо одной, предпочтите строгому жакету роскошный плащ-накидку с капюшоном и золотой вышивкой, винтажные серьги, перья и маски. Огромные круглые очки, сочные краски и расслабленный крой, как в новой коллекции Fendi, помогут не только вспомнить яркие семидесятых но и быть в тренде в грядущем сезоне.

Karavan Funny Camp Day в ТРЦ Караван поможет определить таланты детей

1 апреля в киевском ТРЦ Караван состоится выставка Karavan Funny Camp Day. Цель мероприятия – наладить взаимодействие между родителями, детьми и представителями детских лагерей, спортивных, вокальных и танцевальных студий, языковых школ и других организаций, которые занимается организацией активного детского досуга.
Funny Camp Day поможет родителям найти ответы на такие ключевые вопросы:
• Как организовать каникулы?
• Куда отправить на отдых ребенка летом в Украине и за рубежом?
• Как совместить отдых и изучение иностранных языков, спортивные тренировки?
• Какие существуют альтернативы знакомому детскому лагерю?

Интерактивная выставка детских лагерей и студий представит всю палитру развлечений и занятий для ребенка: живопись и киношколы – для самых творческих, математические и конструкторские – для вдумчивых, танцевальные и спортивные – для подвижных и активных!

На выставке родители и дети смогут определить, какое занятие больше всего им подходит. Детские лагеря всевозможных тематик, развивающие настольные игры и конструкторы, студии иностранных языков, увлекательные и захватывающие спортивные лагеря и, конечно, все виды хобби, которые только можно вообразить! Все это можно и нужно протестировать на себе, а помогут в этом профессиональные инструкторы и аниматоры лагерей и детских студий.

На Funny Camp Day можно будет записаться в понравившиеся летние лагеря, центры, клубы или секции, получить необходимые консультации и, самое главное, помочь раскрыть таланты ребенка и подобрать ему самое увлекательное занятие на лето!

Также вас ожидает яркая фотозона, игры, конкурсы и викторины с ведущим, и розыгрыш путевки в детский лагерь в финале!

Время проведения: 1 апреля
Место проведения: ТРЦ Караван, ул. Луговая, 12

Курасов практикует магию Вуду


Завершены съемки видеоклипа на авторский сингл Владислава Курасова «VOODOO», вошедший в его дебютный альбом «Отражение». За визуализацию необычного трека взялся режиссер Александр Филатович. На экране зритель впервые увидит Владислава танцующим. Высокий эмоциональный градус песни и чувственная хореография в стиле контемпорари от Ярослава Кайнара заряжали съемочное пространство особой энергетикой. Артисты, поддавшись эмоциям, то и дело срывались в импровизацию. День незаметно перешел в ночь, но съемочная площадка не остывала до самого утра. Отснятый материал ждет монтажа, а что наколдовала кукла Вуду зрители увидят в конце апреля.Мы поинтересовались у Александра Филатовича, как ему работалось с Владиславом Курасовым и поддался ли он магии Вуду.

— Нам повезло с Владом по нескольким причинам. В первую очередь, с тем, что он очень органичный и в то же время трудолюбивый артист, но самое главное для меня как режиссера данного видео — это песня. Я буквально с первых нот полюбил и трек, и текст, и исполнение. Сразу захотелось сделать что-то артовское, что-то креативное. Думаю, у нас все получилось. Мы все приложили немалые усилия, чтобы наш продукт был интересным.Поделился впечатлениями от съемочного процесса и сам Владислав.

— Для меня это были самые тяжёлые и в то же время насыщенные съёмки. Это первый видеоклип, к которому я так упорно готовился. Я очень давно хотел включить хореографию в свои видео. И если в клипе «Не смейся судьбе в лицо» есть команда танцоров, делающих па «вокруг меня», то в этом видео я танцую, я действительно делаю это! Невероятные ощущения! Мне давно хотелось поработать с Александром Филатовичем и я рад, что наконец удалось это осуществить. Я думаю, клип «VOODOO» будет моей лучшей работой на сегодняшний день. Вы должны увидеть это!Фото: Марина Хаджинова

Источник: оф. сайт Владислава Курасова

Алена Васильева объявляет конкурс на лучшие Remix


В декабре 2016 года на музыкальных каналах страны появился новый яркий клип Алены Васильевой на песню «Ты меня любил». Данная композиция стала в некоторой степени знаковой для певицы – именно с нее начался новый виток в творчестве и поиск новых идей для клипов. Но на этом Алена не останавливается.
Совсем скоро стартует конкурс для ди-джеев на лучший ремикс песни «Ты меня любил», победители которого получат денежные призы. Артистка давно экспериментирует с разными стилями музыки и считает наиболее удачным сочетание красивой лирики с электронной музыкой.
Певица уверена, что в России и за ее пределами много талантливых людей, которые творят настоящие музыкальные чудеса.

Cостоялся первый выпуск Школы Совершенства Лилии Олейник

Совсем недавно состоялся первый выпуск Школы Совершенства Лилии Олейник в одном из самых модных и современных бутиков Golets и Dolcedonna.

В ходе обучения выпускницы узнали как правильно мечтать и реализовывать задуманное, как построить успешные отношения с партнёром и деньгами, как создать уютный дом, заботиться о своём здоровье, правильно питаться, петь, танцевать и многое другое, а самое главное жить в гармонии с собой и миром.

«Каждая женщина – это драгоценны камень, каждая грань – это ее талант в определенной области», — отметила основатель школы совершенства Лилия Олейник.

Прекрасным выпускницам в ярких нарядах и украшениях от Оксаны Штакиной были вручены дипломы Леди Совершенство, подарки и сертификаты от Dolcedonna и лаунж-кафе ilive. Приятная праздничная атмосфера, фуршет и фотосессия в завершении курса по гармоничному развитию всех сфер жизни успешной леди были незабываемы как для выпускниц, так и для мастеров и почётных гостей.

25-26 марта – Shopping Weekend в ТРЦ Караван

25-26 марта – Shopping Weekend в ТРЦ Караван! Весенняя распродажа до 70% и отличная развлекательная программа!

Хедлайнер мероприятия – Артём Пивоваров. В рамках программы – конкурс «Мини Мисс и Мистер Караван», модные показы, тематические конкурсы, шоппинг-квест, аниматоры, фотозоны и много других интересных идей.

Для младших посетителей ТРЦ будет создана отдельная зона, с аниматорами и аттракционами: большой кукольный домик, который дети смогут разукрасить самостоятельно, мастер-классы, и лазерные боли Лазертаг.

Гости праздника станут участниками розыгрыша ценных призов. Главный приз – электроскутер от ЦИТРУС. Чтобы стать участником розыгрыша необходимо с 15 по 26 марта совершить покупку в ТРЦ Караван одним чеком на сумму 250 грн (гипермаркет Караван, Мебель Караван и гипермаркет Олди участия в розыгрыше не принимают), зарегистрировать чек у администратора в будни с 15.00 до 20.00, выходные – 13.00 – 20.00 (стойка напротив Gloria Jeans) и стать участником розыгрыша 26 марта в 17.30. Розыгрыш проводится среди присутствующих, при наличии купона, чека, паспорта и ИНН.

Где: ТРЦ Караван, ул. пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17.
Когда: 25-26 марта, Shopping Weekend – 10:00-22:00, развлекательная программа – 12:00-20:00

В Москве прошел спортивно-оздоровительный праздник НЕФРОМАРАФОН2017

11 марта 2017 года в парке «Сокольники» состоялся спортивно-оздоровительный праздник НЕФРОМАРАФОН2017, приуроченный ко Всемирному дню почки.Более 400 человек собрались вместе, чтобы привлечь внимание общества к проблеме болезней почек, рассказать о необходимости профилактики и ранней диагностики, а также поддержать людей, страдающих почечными заболеваниями. Организаторами мероприятия выступили Департамент здравоохранения г. Москва, Городская клиническая больница №52, Столичная ассоциация врачей-нефрологов, Межрегиональная общественная организация «НЕФРО-ЛИГА» и Межрегиональная общественная организация «Новая жизнь».Торжественную часть открыли заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Елена Хавкина, главный врач ГКБ № 52 Марьяна Лысенко и главный внештатный специалист по нефрологии Департамента здравоохранения города Москвы Олег Котенко.Заряд бодрости и позитива всем участникам подарили ведущие праздника Елена Николаева («Доброе утро, Россия!»), Антон Зорькин (телеканал «Карусель») и заслуженный артист России Дмитрий Дунаев.

Праздничную атмосферу создали выступление военного оркестра и юные артисты детского театра-студии «Непоседы», которые не только порадовали зрителей своими песнями, но и приняли участие в спортивном забеге.

Призер Олимпийских игр Антон Голоцуцков поприветствовал участников НЕФРОМАРАФОНА2017 и пожелал всем победы.Перед стартом лучшие фитнес-тренеры Москвы провели спортивную разминку. Дети бежали 500 метров, а у взрослых был выбор дистанции: 1,5 или 3 километра. Наравне со всеми, в забеге приняли участие «особые» участники – ребята с ограниченными возможностями, показав своим примером, что спорт не имеет границ.Все мероприятие сопровождали волонтеры: — учащиеся ГПБОУ ДЗМ «Медицинский колледж №2», ГПБОУ ДЗМ «Медицинский колледж №5», а также ребята из волонтерского отряда ГБОУ Школа № 2129 «Союз неравнодушных». Они встречали гостей, помогали участникам сориентироваться на площадке и выступили в роли маршалов на дистанции.

Все участники забега получили памятные медали, а победители – призовые кубки и подарки от организаторов и партнеров мероприятия – компании «Фишер», «Море дома» и «Motor city». В забеге участвовали семьями, дружескими компаниями и даже целыми коллективами.На протяжении всего праздника работал шатер «Здоровье», где все желающие смогли получить консультации врачей ГКБ № 52 ДЗМ и ГП № 115 ДЗМ.

Самых юных гостей развлекали аниматоры. Ребята рисовали и участвовали в спортивных конкурсах.После забега всех участников ждало угощение от полевой кухни: вкусная гречневая каша и горячий фито-чай.Завершился спортивный праздник концертом с участием известных артистов: финалистов шоу «Голос» Маргариты Позоян и Нодара Ревия, заслуженной артистки России Олеси Евстигнеевой, Людмилы Соколовой, реп- исполнителя NJohn и представителя России на Детском Евровидении 2015, финалиста второго сезона телевизионного шоу «Голос» Миши Смирнова.Множество пожеланий здоровья и скорейшего выздоровления было оставлено на открытке «Доброты», которую организаторы передадут пациентам, находящимся на лечении в нефрологическом отделении ГКБ № 52.Первый НЕФРОМАРАФОН, приуроченный ко Всемирному дню почки состоялся, но останавливаться на этом организаторы не намерены — планируется, что мероприятие станет доброй ежегодной традицией.

В ТРЦ Караван состоится весенний KARAVAN FASHION DAYS

25-26 марта 2017 года в киевском ТРЦ «КАРАВАН» уже традиционно состоится модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров «KARAVAN FASHION DAYS», где соберутся лучшие производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.
Гостей ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как Brooklyn, YULA, KAPTSOVA, Andrea Crocetta, Borovik, Primula Veris, Noellia, Newer и многие другие.

Все дизайнеры порадуют новым весенним ассортиментом и хорошими ценами от производителей!
Для всех модниц будет работать фотозона.
Дата: 25-26 марта 2017 года, 10.00-21.00
Место: ТРЦ «КАРАВАН» Луговая, 12

Татьяна Петракова: Фестиваль нашей команды «Надія нації» изменит будущее!Известный организатор социальных проектов рассказала об опасностях коммерческих кастингов и будущем Украины в преддверии грандиозного детского фестиваля. Сотни детей и тысячи детских улыбок, творчество самых маленьких и гордость их родителей – все это нас ждет 15 марта в Украинском Доме. Там состоится Всеукраинский детский фестиваль «Надія нації 2017». В его преддверии мы говорим с идейным вдохновителем и организатором мероприятия, переселенкой из Луганска Татьяной Петраковой. В активе Татьяны уже более 10 лет организации детских конкурсов, фестивалей и социальных проектов – всего около 400! Также она является редактором уникальных украинских глянцев «UkrainianPeople» и «Ukrainiankids». Татьяна поделилась с нами своим видением путей развития детского творчества и рассказала, как уберечь детей от психологических травм во время конкурсов.
Татьяна, расскажите, что такое «Надія нації». Чем может привлечь этот конкурс родителей и их детей?
«Надія нації»- уникальное мероприятие. Оно соберет более 200 участников -детей, которые продемонстрируют свои таланты и, что немаловажно, будут общаться со сверстниками из других регионов Украины. Всё будет подготовлено на высшем уровне. Но настоящая ценность «Надії нації» даже не в этом! Этот фестиваль – конкурс без проигравших. Здесь ребенок может раскрыть свой потенциал, не почувствовав себя проигравшим. Он будет уверен в себе. Участие в таких мероприятиях не травмирует ваших детей.

А обычно детские конкурсы могут причинить вред ребенку?
Конечно. В наше время в Украине множество конкурсных программ, которые травмируют ребенка психически, это касается в первую очередь конкурсов красоты, где дети борются за титулы, не получая которых, приобретают травму и неуверенность в будущем!
Во-вторых, вред наносят родители, не имеющие времени понять: что нужно их ребенку. Также подобным занимаются те, кто не смог реализовать свои мечты. Например: «Я не стал в детстве танцором, так пусть мой малой им станет». Подобные слова человек часто даже не озвучивает, так говорит подсознание. И ребенок становится жертвой несбывшихся надежд своих родителей.
Я знаю одну маму, у которой дочь в четыре года — обладатель десятков наград. Конечно, можно было бы порадоваться. Но я знаю, что это кончится подорванной психикой ребенка и отторжением всего, что пытались насильно затолкать в него родители, во взрослой жизни.
Кроме того, конкурсы не несущие никакой идеи, убивают наше будущее. Надежду на то, что Украина в полной мере разовьет свой потенциал. Или вообще не исчезнет как государство.

Но какое отношение детские конкурсы имеют к нашему политическому и экономическому будущему?
Наши дети и есть наше будущее. Я не устаю это повторять. Они будущие политики, военные, врачи, учителя, бизнесмены и рабочие. От того, как мы их воспитаем сейчас, зависит наше будущее. И если они будут патриотами, если они будут понимать настоящие украинские ценности, они сумеют избежать наших ошибок. Войны не будет, потому что на страну с сильной и мотивированной армией не нападут. Наше производство будет качественным и конкурентоспособным. Воровать не будут, потому как человек, ощущающий себя украинцем, понимает: воровать у Украины – воровать у себя. Не будет предателей и коллаборантов. Я знаю, о чем говорю. Последствия отсутствия патриотического воспитания я увидела воочию в родном Луганске в 2014 году. Но это не должно быть «вбивание в голову» идей лозунгов, как при СССР. Ребенок должен осознать и прочувствовать предлагаемую ему идею. Нельзя делать выбор за него.

Но, отправляя его на фестиваль, родители уже делают за него выбор. Не так ли?
Нет, конечно. Есть родители, «определяющие» детей на все конкурсы и секции подряд. Это опять же просто ломает ребенку психику. Каждый из нас от рождения предрасположен к чему-то. Если у него, скажем, нет ни любви, ни таланта к шахматам, бесполезно насиловать его психику и разучивать партии. Все дети, все люди в чем-то талантливы. И если правильно развивать этот талант, не распыляясь на остальное, ваши дети отплатят вам сторицей – они будут счастливы и успешны. А значит, счастливы будете и вы! Поэтому не стоит верить рекламе тех, кто обещает «сделать из любого ребенка звезду за ваши деньги».

А что, «Надія нації» — не коммерческий проект? Родители не вкладывают свои деньги?
Это, в первую очередь, социальный проект. Конечно, аренда помещения, организация конкурса, его проведение стоит денег. Но мы стараемся, чтобы финансовый вопрос не помешал участию детей..
Повторюсь, дети – наше будущее. Причем не только наши родные дети, но и все остальные маленькие украинцы. Вкладывая сегодня свою любовь и средства в них, мы обеспечиваем своё завтра.
Сейчас детям нужна стартовая площадка, фундамент. То, на чем будут формироваться их жизненные ценности, их взгляд на мир. И если мы будем их насильно заставлять участвовать в бездушных, пустых, травмирующих психику конкурсах и кастингах, таким же будет наше будущее. Уважайте выбор ребенка, чаще хвалите его. Ценности и уважение, которые вы ему дадите сейчас, вернуться к вам бумерангом. Как в хорошем, так и в плохом. Мы сами определяем своё будущее! Вот только этим должно, в первую очередь, заниматься, государство. Власть должна обеспечивать проведение подобных мероприятий, инициировать их. Это куда лучше популистских заявлений поможет вернуть ей доверие украинцев.

Эксклюзивные сумки из пробки

Сумки из пробки это 100% натуральный материал, легок и приятен в использовании.
Пробка это благородный материал, получаемый из коры пробкового дуба (Quercus suber). Основными качествами пробки являются: легкость, водонепроницаемость, прочность и эластичность. Пробку чаще всего используют для закупоривания бутылок, но она также используется для напольных покрытий, для теплоизоляции и звукоизоляции, при изготовлении музыкальных инструментов, автомобилей, декора, и в fashion-индустрии. Португалия самый большой производитель пробки в мире. Плантации пробкового дуба в Португалии занимает 750 000 га. Каждый год добывают около 190 тонн пробки, что составляет примерно 55% пробки производимой в мире.
Заказать сумку из пробки можно на сайте www.cork-art.com либо по номеру 0672392503

#corkbag #пробковаясумка #сумкаprada #сумкаженская #сумканазаказ #сумкавналичии #сумки #сумкибрендовые #сумкаgucci #сумкалюкс #сумкаdior #сумкакиев#сумкаgivenchy #сумкаfendi#сумкаmichaelkors #сумкаchanel


Владислав Курасов для онлайн журнала UAMODEL MAGAZINE: «На каком бы уровне ты ни был, как сильно бы тебя ни любила публика, ты всегда должен оставаться собой и уважать окружающих.»В каком возрасте ты начал петь?

— Сколько себя помню, всегда пел. В 4 года сестра брала меня с собой на репетиции, и уже тогда я знал наизусть все песни, которые она исполняла. Когда мне исполнилось 7 лет, мама привела меня в музыкальную школу

Каким был дебют на сцене?

— В 7 лет. Это был отчетный концерт музыкальной школы. Я пел песню про пугало. Помню, выбежав со сцены, первым делом сказал педагогу: «А когда следующий раз?»

Ты – лауреат многочисленных вокальных конкурсов, участник нескольких популярных проектов. Но настоящую известность тебе принесло украинское шоу «Х-Фактор» в 2011 году. Помнишь, с каким настроем шёл на кастинг?

— Конечно. Я был очень взволнован. Тогда мне только исполнилось 16, и это было чем-то невероятным — выйти на такую сцену.

За время проекта ты исполнил немало «женских» песен из репертуара Селин Дион, Уитни Хьюстон, Аллы Пугачёвой, Ирины Билык. Ты сам выбирал эти композиции?

— Эта была работа большой творческой группы. Мы записывали порядка 20 — 40 демо-записей в день, а после уже решали, какая песня больше подходит для того или иного эфира. Я был доволен своим репертуаром на шоу, но мне всегда хотелось больше зажигательных, энергичных песен.

Также ты исполнял украинские песни. Тяжело было освоить другой язык?

— К счастью, украинский дался мне легко. Мне этого очень хотелось. На проекте я хотел петь песни украинских артистов как можно больше.Чему научил твой наставник в шоу Игорь Кондратюк?

— Он научил меня идти через преграды и верить в себя, несмотря ни на что, думаю, сам того не зная.

В финале ты исполнил песню «Walking Away» в дуэте с Дэвидом Крэйгом. Что почерпнул из выступления с артистом такого высокого уровня?

— Я был на седьмом небе от счастья! Это огромный подарок, за который я благодарен до сих пор. Тогда понял для себя, что на каком бы уровне ты ни был, как сильно бы тебя ни любила публика, ты всегда должен оставаться собой и уважать окружающих.

Потом был проект «Звёздный ринг», за победу в котором ты получил деньги на съёмку клипа. Рассчитывал ли на такой успех?

— Знаете, тогда я даже не задумывался об этом. Ринг был для меня чем-то, что развлекало меня. Я не относился слишком серьёзно к нему. Это точно было неожиданно.Твоя взрослая сольная карьера началась с презентации авторской песни «Прощай, мой город» в 2012 году. Когда ты обнаружил в себе поэтический и композиторский талант?

— Я всегда что-то писал. Я пианист, поэтому, за инструментом всегда изобретал какие-то мелодии. А в детстве часто любил писать русские тексты к западным песням, это было моим хобби. Ну а после, когда я понял, что мне нужно делать свою музыку, это переросло во что-то большее.

С 2012 года у начался стремительный взлёт – победы на престижных конкурсах, съёмки клипов… В творчестве какого музыканта ты черпаешь вдохновение для своего творчества?

— В каждый период меня вдохновляли разные артисты, у каждого есть чему поучиться. Я давний поклонник Бритни Спирс, конечно, она огромный пример для меня. Я всегда говорил, что моими главными учителями были артисты — на них ты можешь расти. Особенно музыка 90-х и 00-х. Я думаю, что эти декады очень сильно повлияли на меня как на композитора.В ноябре прошлого года ты выпустил дебютный альбом «Отражение», для которого ты написал большинство композиций. Какой посыл ты вложил в него?

— Мне хотелось сказать, что нужно не бояться чувствовать. Влюбляться, ошибаться, падать и, конечно, подниматься. Это очень личные эмоции, которые близки очень многим, потому что, знаете, все мы испытываем очень похожие эмоции, просто в разные периоды и в разных случаях. Это альбом для тех и о тех, кто пропускает все через своё сердце.

Неожиданной для многих стала новость, что ты решил принять участие в национальном отборе на «Евровидение-2017» в Беларуси. Чем обосновано участие в национальном отборе этой страны?

— Я родился в Беларуси, мою семью очень многое связывает с этой страной. Таким образом мне захотелось ближе познакомиться со своей родиной. Мне не удалось победить в отборе, но я желаю Беларуси победы на конкурсе. Буду очень переживать!

Фото: Мария ХомчукИсточник: UAMODEL MAGAZINE

Новые весенние коллекции от украинских дизайнеров на «KARAVAN FASHION DAYS»

18-19 марта 2017 года в ТРЦ «КАРАВАН» в Днепре уже традиционно состоится модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров «KARAVAN FASHION DAYS», где соберутся лучшие производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.
На центральной аллеи второго этажа гостей ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как MARCHI, YULA, KAPTSOVA, Andrea Crocetta, VASILYEV, Татьяна Долубекова, Bazhani и многие другие.

Все дизайнеры порадуют новым весенним ассортиментом и хорошими ценами от производителей!
Для всех модниц будет работать фотозона.
Дата: 18-19 марта 2017 года, 10.00-21.00
Место: Место: ТРЦ «КАРАВАН» (г. Днепр, ул. Нижнеднепровская, 17)
Дополнительная информация: 066-165-77-87

В Москве состоялась Премия "Мастер Света"

28 февраля в популярном cafe&bar Lookin-Rooms состоялось одно из самых ярких событий светской жизни столицы – Торжественная церемония награждения победителей Премии «Мастер Света» с участием звезд театра, кино и телевидения.

CENTRSVET GROUP впервые собрала в одном месте талантливых художников, модных дизайнеров, фотографов, архитекторов, кино- и телеоператоров, светорежиссеров популярных шоу-программ, чтобы вручить награды за творческие проекты лучшим профессионалам, чья деятельность неразрывно связана с работой со светом и современными световыми технологиями.


Открыли церемонию награждения лауреатов, учредитель Премии, основатель и генеральный директор CENTRSVET GROUP Евгений Щеголев и продюсер Премии, президент кинокомпании «Царь Pictures» Александр Изотов.

«Я очень рад, что Премия «Мастер Света» объединила лучших профессионалов своего дела! – говорит Александр Изотов. – Ведь работа со светом – это принципиальная составляющая любого визуального произведения».
Первую награду в номинации «Светлый взгляд в будущее» получил известный дизайнер с мировым именем, Президент центра промышленного дизайна и инноваций «Астра Росса» Владимир Пирожков.


В номинации «Художники по свету театральных и шоу-постановок» победителем Премии стал Заслуженный деятель искусств РФ, заместитель председателя Ассоциации художников по свету России, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска», профессор Школы-студии МХАТ Дамир Исмагилов.

Лауреатами Премии в номинации «Художники и скульпторы» были признаны сразу два выдающихся российских художника Никас Сафронов и Даниил Федоров.В номинации «Фотографы» победу одержал Член Союза фотохудожников России, Международной ассоциации «Союз дизайнеров», Международной федерации журналистов, Профессионального союза художников и Творческого союз художников России Серж Головач.

Лучшим в номинации «Кино- и телеоператоры» был признан знаменитый кинооператор, актер, лауреат премии «Золотой Орел» Максим Осадчий.

«За виртуозную игру со светом и тенью в интерьере» победа была присуждена Лауреату Архитектурной премии в номинации «Общественный интерьер», многократному Лауреату «Московского Международного Фестиваля рекламы» Алексею Розенбергу.

В номинации «Развитие российского промышленного дизайна осветительных приборов» премией был удостоен восходящая звезда «промдизайна», обладатель большого количества международных наград в области дизайна, таких как International Design Award, Best of Year Award и многих других — Дмитрий Логинов.

Победителем в номинации «Лучшее световое решение» стала архитектор и директор Студии eСhoes design Екатерина Хотенко. Профессиональный коллектив под ее руководством создает эксклюзивные дизайн-проекты квартир, домов и офисов, занимается разработкой авторской мебели и помогает найти лучшие решения в организации пространства.

Под особенно дружные аплодисменты на сцену за наградой в номинации «Самое стильное освещение интерьера» пригласили двух прекрасных и талантливых дам – Ольгу Хованскую и Марию Степанову, которые создают потрясающие пространства для жизни, отражающие индивидуальность заказчика, уникальность и самобытность объекта. А вместе они – архитектурная студия MOPS.

За «Самое нестандартное использование света в интерьере» лауреатом стала команда молодых, но уже опытных специалистов студии Interёr. Каждый новый проект для них – это не просто работа, это часть их жизни, в которую они изо дня в день вкладывают свою душу.Все лауреаты без исключения поблагодарили организатора за оказанную честь и пожелали процветания Премии и новых побед!

Поздравить победителей в этот знаменательный день с заслуженной наградной пришли друзья, коллеги, знаменные актеры театра и кино, телеведущие и певцы:
Лауреат премии «Золотой Орел», актриса Ольга Погодина

Народный артист России, артист балета Сергей Филин

Актриса театра и кино Ольга Прокофьева

Телеведущая Первого канала Лариса Вербицкая

Продюсер и педагог, режиссёр, актёр театра и кино Эдуард Радзюкевич

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев

Лауреат Государственной премии Российской Федерации, Члена Союза кинематографистов РФ, актер Игорь Петренко

Актер театра и кино Сергей Горобченко

Актриса, теле- и радиоведущая Мария Голубкина

Помимо официальной части гости смогли увидеть эксклюзивную световую инсталляцию от CENTRSVET GROUP, а также насладиться дружественным общением и концертной программой с участием актрисы, певицы Юлии Пак и шоумэна и автора песен Алекса Индиго. Хедлайнером вечера стал DJ GROOVE.

Ведущими мероприятия выступили: Заслуженный артист России, певец и композитор Дмитрий Дунаев и актриса театра и кино, теле- и радиоведущая Мария Тетерлева.
Генеральные информационные партнеры Премии: INTERNI, TATLIN, Проект Россия / Project RUSSIA
Официальные информационные партнеры: Дом&Интерьер, Office Magazine, DOM&Podium, NStyle, «PRO интерьер, дизайн и декор», ПРО БИЗНЕС ТВ, ARCHI.ru, Life-inStyle.com, Mos.News.
Стратегический партнер Премии: Сafe&bar LOOKIN-ROOMS, который предлагает новый уникальный формат развития ресторанного бизнеса — фудтрак АЙР-ВЭН.
Air Van — инновационные прицепы для организации мобильных точек общественного питания.
Для справки:
CENTRSVET GROUP разрабатывает и производит архитектурные светильники для качественного и комфортного освещения, соблюдая баланс современных световых технологий и дизайна.
Посвятив себя изучению света, бренд каждый раз доказывает, что знает о нем всё — его эмоциональную подачу, функциональность и воздействие на самочувствие человека.

Алена Васильева в концерте программы «Шире Круг»


В конце февраля в Зале Церковных Соборов прошел грандиозный концерт к юбилею легендарной телепрограммы «Шире круг». Эта передача была создана в далеком 1976 году и была первой в своем роде «Минутой славы», но в формате советского телевидения. В течение многих лет программа «Шире круг» открывала новые имена на эстраде. В этот вечер на юбилейном концерте собрались не только мэтры российской эстрады, но и молодые исполнители. Дебютным стало участие в «Шире круг» и для Алены Васильевой. Певица часто посещает сборные мероприятия и дает сольные концерты в России и за рубежом, но знакомство с программой «Шире круг» состоялось только в этом году. Девушка считает себя поклонницей данной передачи и помнит ее с детских лет. Для юбилея «Шире круг» Алена подготовила особенный подарок – скрипичное шоу в современной обработке с элементами электронной музыки. Этот номер стал изюминкой концертной программы и сорвал море оваций. 
Алена Васильева планирует дальнейшее сотрудничество с программой «Шире круг» и планирует записать новую песню специально для этой передачи.

Путевка во Францию от ТРЦ Караван!

С 8 по 12 марта ТРЦ Караван приглашает на праздник «Весна в Париже»!
Яркий тематический праздник в посвящен одной из самых романтичных стран – Франции! Знакомство с французской культурой, традиционная французская музыка, национальная кухня, изысканные французские вина. Также гости праздника станут участниками тематических мастер-классов, смогут заказать портрет у художника, посетить уроки стиля.

Главным событием праздника станет розыгрыш туристической путевки для двоих во Францию. Розыгрыш состоится 11 марта в 19.00.
Для детей подготовлены анимационная программа, интересные мастер-классы, вкусные угощения, перевоплощение в любимых героев Диснея при помощи грима и много интересного!
Время проведения: с 8 по 12 марта

Место проведения: ТРЦ Караван, ул. Луговая, 12

Алена Васильева дала интервью порталу Follow me Magazine


Расскажите нам свою историю пути к мечте и успеху.
Я родилась в семье скрипачей, поэтому с самых первых дней жизни рядом со мной была музыка. В раннем возрасте родители отдали меня учиться в ССМШ-колледж им. Гнесиных по классу скрипка. Сначала это было увлечение, потом, немного повзрослев, я поняла, что хочу всю свою жизнь посвятить музыке и творчеству. Так родилась мечта о большой сцене. Сейчас эта мечта стала моей жизнью.

Сейчас на многих телеканалах можно увидеть Ваш новый клип, расскажите читателям как проходили съемки и, что осталось за кадром из интересных моментов?
Съёмки проходили несколько дней в шикарных апартаментах Москва-Сити. Работали по-взрослому. Мне очень повезло со съемочной командой. Хотелось снять не просто рядовой клип, а мини-историю, наполненную эмоциями и чувствами. Идеи сюжета рождались прямо во время съёмок и тут же воплощались в жизнь. Работали с раннего утра и до глубокой ночи, но результат того стоил.

В Вашей биографии написано, что вы ради сольной карьеры отказались от скрипки. Тяжело далось Вам это решение, оставить одну профессию, ради другой?
Моя профессия, мое призвание – это музыка. И скрипка, и вокал – это главные составляющие того, чем я сейчас занимаюсь. Оставить классическую музыку в ее традиционном представлении мне пришлось из-за физической травмы. Безусловно, эмоционально мне было не просто, ведь на это было потрачено неимоверно много сил и времени. Но весь накопленный опыт и знания мне пригодились в эстрадном вокале. И сейчас я с большим удовольствием совмещаю вокал, электронную музыку и живую скрипку. Это стало изюминкой моей программы.

Расскажите про какие-нибудь курьёзные ситуации в вашей жизни, возможно, на съемках или во время путешествия.
Знаете, со мной всю жизнь происходят какие-то курьезные ситуации. Скучно мне точно никогда не бывает. Я очень много гастролирую, и в каждом городе случается что-то интересное. А еще я с детства люблю экстрим. Но как только берусь за дело (ролики или велосипед), так увлекаюсь, что получаю травмы. Однажды упав с велосипеда, я умудрилась поломать одновременно обе руки, можете себе представить, что это значит для скрипачки. А в недалеком прошлом катание на роликах закончилось для меня серьезной травмой позвоночника. Я долго восстанавливалась. Буквально через полгода после этого случая во время съемок клипа партнёр меня уронил. У моей команды был шок, на минуту показалось, что время остановилось. Но все обошлось.

Что интересного готовите слушателю в 2017 году? Возможно неожиданный дуэт?
У меня много новых идей. Некоторые задумки уже удалось воплотить в жизнь. Но я на этом не собираюсь останавливаться. Обязательно будут новые песни и новый неожиданный дуэт.

Любому человеку свойственно отдыхать. Как это предпочитаете делать именно Вы? И где?
Для меня главное – это смена обстановки. Я не отдыхаю просто, лёжа на диване дома. Для меня отдых – это поездка в другой город или страну. Если я чувствую усталость, хочется отвлечься и развеяться, я могу на 2 дня улететь в Европу. Свежий воздух, прогулки по интересным местам в приятной компании быстро восстанавливают физические и эмоциональные силы. А глобальный отдых для меня – это море и солнце в теплых странах.

Ну и напоследок, дайте, пожалуйста, напутствие всем нашим читателям, как достичь своей мечты и не сдаваться по пути к ней.
Могу сказать по собственному опыту, что успех – это на 99% собственный труд, любовь и преданность своему делу. То, чего вы хотите достичь, нужно только вам. Не ждите, что появится волшебник и сделает все за вас. Удача любит сильных и обязательно придёт, но в своё время, тогда, когда вы ее не будете ждать. Все в свое время. У меня тоже были в жизни моменты, когда опускались руки, когда казалось, что ситуация безвыходная. В какой-то момент я даже сомневалась, не зря ли я вообще занимаюсь эстрадой. Но потом я себе задавала вопрос, а все ли я от себя зависящее сделала, давала самой себе 24 часа на жалость, а потом, засучив рукава, начинала все сначала. Потому что главное – верить в себя и твердо идти вперед.

Николь Кидман была замечена в обществе русского астролога

В сети были опубликована фотография, на которой 49-летняя голливудская актриса Николь Кидман в компании астролога из России.

Оказалось, что милая блондинка на фото — это европейская астролог русского происхождения Ольга Аристова. Ольга имеет обширную практику и репутацию светской персоны в Европе, так что, возможно, фотография была сделана во время одного из неофициальных визитов Николь Кидман на мероприятие.
Довольно дружеский вид фотографии позволяет предположить, что дамы знакомы довольно хорошо. К сожалению, доподлинно узнать, делает ли Ольга для Николь Кидман астрологические прогнозы не представляется возможным, но в какой-то мере покорить Голливуд ей, очевидно, удалось.
Сама Ольга Аристова не дала никаких комментариев по вопросу совместной работы с Николь Кидман.