Войти | Зарегистрироваться

Вперше в Україні покажуть сучасний етно-мюзикл заснований на історії кохання українського олігарха

12 грудня у концертному залі НТТУ (КПІ) відбудеться прем’єра сучасного етно-мюзиклу «Олігарх», сюжет якого заснований на реальній історії кохання одного українського олігарха до артистки мюзик-холу.

Це довгоочікувана для України культурна подія, в якій сучасна історія кохання оживає за допомогою унікальної музики, неповторного вокалу та сучасного балету.

Музичну основу «Олігарху» складають українські народні пісні в сучасному аранжуванні, виконані на класичних та народних інструментах. Відтак відомі всім з дитинства пісні набувають актуального сучасного звучання. Love story «Олігарх» – це феєричне шоу музики, пісні, акторської гри та балету, якого ще не бачила Україна!

«Сьогодні вітчизняні артисти отримали унікальний шанс – оживити українське музичне мистецтво, наповнити наш внутрішній ринок якісною сучасною музикою, постановками та шоу. Ми впевнено заходимо у ці щойно відчинені двері і хочемо показати, що українська народна пісня може бути цікавою, сучасною і мега популярною», – каже Святослав Кондратьєв, автор ідеї та музики Love story «Олігарх», засновник та керівник Українського хіт-оркестру «ШАRAVARABAND».

Над проектом колектив працює більше трьох місяців, хоча матеріал для нього збирали близько 1,5 року. У мюзиклі задіяні більше 35 музикантів, вокалістів, оркестр та балет. Головні ролі зіграють: соліст Національного Президентського оркестру Олександр Форкушак, учасниця шоу «Х-Фактор» і в колишньому беквокалістка Потапа та Насті Марта Адамчук, учасник першого сезону «Голос країни» Олексій Мартиненко, вокалістка і фіналістка шоу «Х-Фактор» Дар’я Ковтун. Піаніста зіграє композитор, фіналіст шоу «Україна має талант» Євген Хмара, директора мюзик-холу – відомий український скрипаль, композитор, автор мюзиклу та його продюсер – Святослав Кондратьєв.

Музичне наповнення мюзиклу «Олігарх» – це більше 20 народних пісень із усіх етнічних регіонів України («Цвіте терен», «Ой чорна я си чорна», «Ой на горі два дубки», «Ой чий то кінь стоїть») та інструментальних композицій у виконанні Українського хіт-оркестру «ШАRAVARABAND». (Варто нагадати, що оркестр «ШАRAVARABAND» виник як продовження академічного колективу оркестр «Крещендо», який існував протягом 5 років і добре відомий поціновувачам класичної музики). Уся музика – це авторська обробка у таких стилях як RnB, диско, блюз, рок-н-рол, реп, поп-рок, джаз, електроніка та інші.

Особливу роль у мюзиклі відведено балету. Авторські постановки відомого хореографа Христини Шишкарьової у виконанні «Totem Dance Group» допоможуть створити повноцінну картину мюзиклу, підкреслюватимуть і музичне наповнення, і гру акторів.

Сучасний етно-мюзикл Love story «Олігарх» – це абсолютно нове для нашої країни поєднання музичних стилів, пісенного, танцювального та акторського мистецтва. Подивитися це шоу варто лише тому, що подібного в Україні не робив ще ніхто і зрештою аби зрозуміти, про історію кохання якого саме олігарха йдеться.

Відео з репетицій мюзиклу тут – https://www.youtube.com/watch?v=CMqY-YdCuMg&feature=youtu.be

ШARAVARABAND https://youtu.be/w003jh8KQTc?t=3m15s

TOTEM Dance Group https://youtu.be/Y5_w6kpHz1Y

Масштабная игра с погружением в киносюжет "Побег из Шоушенка" в Харькове

Mystery Play — принципиально новый формат развлечений в Украине. Это смесь кино и театральной постановки, где зрители занимают не пассивную роль, а сами участвуют в прохождении сюжетной линии фильма.

Вы погрузитесь в атмосферу культового фильма “Побег из Шоушенка”, с его декорациями и антуражем. Вас вместе со 100 остальными участниками заберут на локацию площадью 3500 квадратных метров, выдадут тюремную форму, и вы окажетесь в настоящей инсценированной исправительной колонии в роли заключенных.

В чем заключается погружение в киносюжет?
Вас встретит лай сторожевых собак, вой сирен вперемешку с криками охранников колонии и ослепляющий свет прожекторов. Теперь — вы заключенные и обязаны выполнять приказы тюремных надзирателей. Вы испытаете на себе все те чувства и не угасающую надежду на свободу, что и герои фильма находясь в колонии Шоушенк.

Ваша задача – пройти около 10 тюремных блоков (кухня, карцер, тюремный двор и прочие) с квестами, взаимодействовать с актерами на территории, договариваться с охранниками, пытаясь выведать подсказки, что бы достичь главной цели – совершить побег из тюрьмы!

Всех участников поделят на команды. Не переживайте, друзей не будут разделять. Все действие имеет четкий сценарий и тайминг, так что вы не будете теряться. Но внедрены также элементы перформанса, так что не удивляйтесь внезапно возникшей потасовке в тюремном дворе. И кто знает, что еще вам готовит Шоушенк?

В конце всех участников ждет просмотр того самого легендарного фильма, частью которого они стали. А эмоции можно будет охладить прохладительными напитками на афтерпати. И утолить голод.

***Повестки в тюрьму и срок заключения***
Начиная с 27 Ноября ивенты будут проходить каждую пятницу и субботу. Купить билеты на ближайшие даты вы можете на сайте Интернет – билета: www.internet-bilet.ua
***Цена жизни за решеткой***
«Жизнь в Шоушенке ничего не стоит»
399 грн билет для одного
698 грн билет для двоих (экономия 100грн)
1196 грн билет для четверых (экономия 400 грн)
1494 грн для шестерых (экономия 900 грн)

***Режим работы исправительной колонии***
19:00. Начало.
Сбор участников ул.Плехановская 73, метро «Спортивная»

19:00–19:30. Перемещение участников на секретную локацию.

19:30-21:30. Театральный перформанс, квест.
Переодевание в костюмы. Взаимодействие с другими участниками. Участие в театральном перформансе. Прохождение квеста в сопровождении профессиональных актеров.

21:30-22:30. Афтерпати.
После прохождения квеста вас ждет фудзона, где вы сможете подкрепиться, обсудить впечатления с другими участниками, выпить коктейль или холодное пиво, сделать крутые фото в специальных фотозонах. Просмотр фильма «Побег из Шоушенка» в тюремной обстановке с новыми впечатлениями и эмоциями.

Впервые в Харькове состоялся модный шопинг-проект «КАРАВАН ФЕШН SHOW»21-22 ноября 2015 года в ТРЦ «КАРАВАН» в Харькове состоялся модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров «КАРАВАН ФЕШН SHOW», где собрались лучшие производители Украины, которые смогли не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

( Читать дальше )

Экопозитив 2015 подведет ЭКОитоги года и откроет новые таланты

5 декабря 2015 года в Центральном Доме художника в рамках 2-ой Российской экологической недели с 11 до 19 часов состоится большой праздник ЭКОПОЗИТИВ. С 2011 года Премию получают экогерои и организации, реализовавшие успешные проекты, направленные на улучшение экологической ситуации и повышение экокультуры в своих сообществах.На празднике будут вручены награды 15 победителям одноименной ежегодной премии.

( Читать дальше )

Макс Барских дал аншлаговый концерт на одной из самых больших площадок Украины!

5000 зрителей, премьера новой песни, четыре «биса», звезды первого эшелона и море любви — таков итог киевского шоу артиста «Танцевать»

20 января в киевском концерт-холле «Stereo Plaza» с аншлагом прошел большой сольный концерт Макса Барских. Продюсер артиста, режиссёр Алан Бадоев, в работе над программой концерта отказался от всего, что могло бы отвлекать внимание публики от артиста и его музыки — на сцене не было ни громоздких декораций, ни огромных экранов, ни балета. Единственное, что оттеняло артиста — это светооформление европейского уровня. Дизайн света был выстроен таким образом, чтобы визуально объединить артиста на сцене и зрителя в зале.

В разгар полуторачасового концерта, среди хитов артиста, прозвучала абсолютная премьера — певец исполнил англоязычный хип-хоп трек «Welcome To LA», поразив публику песней в непривычном для своего творчества жанром. Данный трек входит в мультижанровый EP Макса Барских и является музыкальной иллюстрацией к переезду в Лос-Анджелес, где певец провел последние полгода. Англоязычный мини-альбом артист готовил в полной секретности на протяжении последних двух лет, а его релиз состоится в начале декабря.

Концерт не могли не посетить артисты, с которыми связаны определённые этапы в творчестве Макса Барских: первая наставница исполнителя Наталья Могилевская, певица LOBODA, с которой Барских записал дуэтную песню «Сердце бьется» в 2010 году, а также Анна Седокова, которая пришла поздравить артиста несмотря на собственный концерт в этот день. Мероприятие также посетили продюсер Нателла Крапивина, управляющая отельным бизнесом Елизавета Юрушева, музыкант Руслан Квинта, режиссер Олег Боднарчук, певица Надя Дорофеева, певец A​lekseev​, группа REAL O и многие другие.

Из-за большого потока людей, концерт начался с часовым опозданием, однако, поклонники артиста писали в соцсетях о том, что «этот концерт стоило ждать и пять часов». После завершающей песни зрители не отпускали артиста на протяжении еще почти 20 минут, требую песен на бис: Макс Барских четыре раза выходил к поклонникам, исполнив хиты «Хочу танцевать», «Подруга-ночь», «Dance», «HLOP, HLOP, HLOP». Уходя певец пообещал, что после такого невероятного концерта​,​ он обязательно выступит в столице еще раз до конца года.

"Берлінський вікенд" - вечір культового кіно про німецьку столицю

29 листопада в кінотеатрі «Кінопанорама» відбудеться «Берлінський вікенд» — вечір культового кіно про німецьку столицю.

Киянам покажуть музичний фільм «B-Movie: звук і пристрасть в Західному Берліні» — хіт цьогорічного фестивалю «86». Ближче до ночі відбудеться українська прем'єра фільму Міхала Марчака «F*ck for Forest» про скандальну групу берлінських екопорноактивістів.

«B-Movie: звук і пристрасть в Західному Берліні» — це кіномандрівка альтернативною сценою Захіного Берліну 1980-х. Головним героєм фільму є британець Марк Рідер — діджей, музикант і продюсер гурту «Joy Division». Він переїжає з Манчестера у місто на краю Європи, оточене стіною. У шаленому Берліні 1980-х Рідер зустрічає Ніка Кейва, Тільду Свінтон, гурт «New Order», піонерів техно та нойзу. Світова прем'єра фільму Йорґа Гоппе, Клауса Мека, Гайко Ланґе відбулась на Берлінському кінофестивалі. Після показу на фестивалі «86» у Славутичі фільм став культовим в українському мистецькому середовищі. Початок показу о 19:00.

Нік Кейв у фільмі «B-Movie»

«F*ck for Forest» — історія про однойменну організацію, що займається екологічним порноактивізмом. FFF вірять: секс може змінити світ. Активіст(к)и знімають домашнє порно і продають його через інтернет, щоб назбирати грошей на порятунок тропічних лісів. Маючи на рахунку кілька сотень тисяч доларів, FFF вирушають на зустріч з корінним населенням в басейні Амазонки. Дебютний фільм польського режисера Міхала Марчака. Початок показу о 21:00.

29 листопада в кінотеатрі "Кінопанорама" відбудеться "Берлінський вікенд" - вечір культового кіно про німецьку столицю.

Киянам покажуть музичний фільм «B-Movie: звук і пристрасть в Західному Берліні» — хіт цьогорічного фестивалю «86». Ближче до ночі відбудеться українська прем'єра фільму Міхала Марчака «F*ck for Forest» про скандальну групу берлінських екопорноактивістів.

«B-Movie: звук і пристрасть в Західному Берліні» — це кіномандрівка альтернативною сценою Захіного Берліну 1980-х. Головним героєм фільму є британець Марк Рідер — діджей, музикант і продюсер гурту «Joy Division». Він переїжає з Манчестера у місто на краю Європи, оточене стіною. У шаленому Берліні 1980-х Рідер зустрічає Ніка Кейва, Тільду Свінтон, гурт «New Order», піонерів техно та нойзу. Світова прем'єра фільму Йорґа Гоппе, Клауса Мека, Гайко Ланґе відбулась на Берлінському кінофестивалі. Після показу на фестивалі «86» у Славутичі фільм став культовим в українському мистецькому середовищі. Початок показу о 19:00.

Нік Кейв у фільмі «B-Movie»

«F*ck for Forest» — історія про однойменну організацію, що займається екологічним порноактивізмом. FFF вірять: секс може змінити світ. Активіст(к)и знімають домашнє порно і продають його через інтернет, щоб назбирати грошей на порятунок тропічних лісів. Маючи на рахунку кілька сотень тисяч доларів, FFF вирушають на зустріч з корінним населенням в басейні Амазонки. Дебютний фільм польського режисера Міхала Марчака. Початок показу о 21:00.

Руслана, Ольга Сумская, сестры Тельнюк, Ирина Онопенко стали Женщинами III тысячелетияВ Киеве состоялась VIII церемония награждения Всеукраинской премией «Женщина III тысячелетия», которой традиционно награждают женщин, гармонично соединяющих успехи в личной, общественной и профессиональной жизни, активно занимающихся благотворительной, волонтерской деятельностью, имеющих достижения в науке, искусстве, спорте или каких-либо других сферах.

( Читать дальше )

Состоялась премьера песни группы «RecLess»Группа «RecLess» сделала доступной в соц.сетях песню «Солодко». Эту композицию группа исполнила в эфире «Европа Плюс (Киев 107.0 FM)», где и состоялся официальный релиз песни.

( Читать дальше )

«Езоп» вдруге покажуть на сцені театру Київ

23 жовтня 2015року на базі Театру «Київ» відкрився «Європейський Театрально-мистецький Центр «Краків», де під одним дахом показують свої вистави «Ассоціація діячив незалежних театрів». Центр відкрила вистава Валерія Невєдрова, народного артиста України за пьєсою Г. Фігейредо «Езоп». 21 листопада за великими проханнями київських глядачів вистава знову відбудеться в театральному Центрі на Русанівській набережній № 12.

«ЕЗОП» — це спільний проект Коломийського академічного театру І. Озоркевича та Театру «Київ».

Гуцульский театр з міста Коломия розігрує своє представлення в жанрі трагікомедії в поєднанні грецької з українською культурою й гуцульським стилем.

На фоні цього розгортається сюжет про добро, розум та любов. Езоп — байкар-раб, служив у філософа Ксанфа у якого була дружина-красуня, яка пройнялась байками Езопа, і побачила в не красивому чоловікові справжню красу душі, серця і розуму. Ось тоді розгортається справжній конфлікт за Свободу і Любов.

Вистава «Езоп» переможець багатьох театральних фестивалей.

19 грудня до Києва завітає моно-спектакль «Дикун Foreve» з Дмитром Суржиковим

19 грудня відбудеться вистава «Дикун» за участю Дмитра Суржикова — найгучніше у всьому світі шоу одного актора «Дикун Forever або декілька слів на захист печерної людини» (20 років з моменту першого показу в США і 2 роки в Києві).

Це один з довгограючий моно-спектаклів за всю історію Бродвею. Пʼєса переведена 35 мовами і з успіхом виконується в більш, ніж 45 країнах світу.

«Дикун Forever» увійшов до Книги театральних рекордів, як довготривале соло-шоу і тримає цей рекорд донині.

Це суміш стендап-комедії, лекції та сеансу психотерапії одночасно. По суті це відчайдушний, щирий і веселий монолог одного актора про відносини між чоловіком і жінкою, самовираження та взаємодії між ними.

Роль київського Дикуна грає український артист театру і кіно Дмитро Суржиков.

Дмитро вважає найвищою майстерністю здатність актора зіграти за одну пʼєсу більше 20 ролей:

Щирий і емоційний діалог тет-а-тет з залом — завдання не з простих — справжнє випробування для артиста і всієї команди.

Сценарій вистави був написаний американським сімейним психологом, актором коміком Робом Беккером. Премʼєра відбулася 26 березня 1995 на Бродвеї на сцені Helen Hayes Theater. Пʼєса у виконанні самого Беккера була зіграна більше 700 разів тільки на Бродвеї, а потім більш 1500 разів у 160 містах США.

Мер Нью-Йорка Рудольф Джуліані оголосив 18 липня «Днем Печерної Людини» й перейменував 44-у вулицю на заході Нью-Йорка в «Дорогу Печерного людини».

Зовсім недавно «Дикун Forever» став володарем престижної премій «Olivier Awards» в Лондоні.

19 грудня о 20:00 вистава «Дикун» за участю Дмитра Суржикова пройде у «Кінопанорамі» (Київ, вул. Ш.Руставелі, 19).

В канун Нового года единственный концерт «Дахабраха» в Киеве!

23 декабря во Дворце культуры КПИ в рамках всеукраинского тура состоится выступление группы «Даха Браха». Известный украинский фолк-рок коллектив порадует как старыми любимыми композициями, так несколькими премьерами.
Дахабраха –неординарный и оригинальный коллектив, который дал новую жизнь украинским музыкальным традициям. 23 декабря 2015 года, состоится Дахабраха концерт в Киеве, который покорит обворожительностью вокала и драйвовым звучанием барабанов. Группа прославилась на весь мир благодаря необычным и колоритным музыкальным композициям. А образ с высокими гуцульскими шапками пришелся по душе широкой публике не только в Европе, но и в Азии.

Создана группа была в 2004 году в Киевском центре современного искусства «ДАХ». Создателем коллектива стал театральный режиссер Владислав Троицкий. Такая связь с театром не могла не отразиться на манере исполнения музыкантов — каждое их выступление сопровождается сценическими эффектами.
Группа «Даха Браха» исполняет украинскую народную музыку с современным драйвом, соединяя мелодичность западно-европейской музыки с азиатскими и африканскими ритмами. Эксперименты с украинским фольклором, которые добавили в народную музыку ритмы индустриального мира, позволили группе создать свой неповторимый стиль. Музыкальное творчество Дахабрахи органично соединяет украинские народные песни со звучанием разнообразных музыкальных инструментов, создавая потрясающие композиции в таких музыкальных стилях, как блюз, соул, хип-хоп и многих других.Группа «Даха Браха» с одинаковым успехом выступает как на сценах небольших клубов, так и перед многотысячной публикой. За 10 лет своего творческого пути,«Даха Браха» отыграла более 300 концертов. Кроме того, группа активно принимает участие в фестивалях международного уровня, что делает коллектив известным далеко за пределами Украины.

В 2010 году группа получает в Санкт-Петербурге премию Сергея Курёхина, которая отмечает артистов в сфере современной музыки. В 2012 году коллектив был приглашен для создания музыкального сопровождения к фильму «Земля». Группа обрела широкую известность во многих странах мира, знакомя их с колоритом украинской культуры, поэтому во время гастрольных туров Дахабраха купить билеты стремятся огромное количество желающих. Коллектив радушно приняли в многочисленных странах на трех континентах. Группа выступала на лучших европейских фестивалях, а также в Канаде, США, Южной Корее, Австралии.И теперь уникальная группа, которая возрождает украинские традиции, обогащая их современным звучанием, предстанет перед родной публикой. Концерт в Киеве Дахабраха – это гарантированный незабываемый музыкальный вечер, который надолго останется в вашей памяти.

Барских в Виннице встречали дети с караваем и стихами

Дату 18 ноября винничане отметили в компании Макса Барских. Певец представил программу «Танцевать», с которой гастролирует вот уже месяц. Артист прибыл в Винницу за 4 часа до концерта — сразу с репетиции своего масштабного киевского концерта.

На въезде в город артиста встречали дети в национальных костюмах с караваем, рушником и стихами. Для певца столь юные поклонники стали откровением. На вопрос артиста: «Какие песни любите?». Ребята не задумываясь ответили: «Хочу танцевать» и «Подруга-ночь».

Эти и другие песни прозвучали в Доме офицеров, который уже на первых песнях превратился в клуб, так как зрители повскакивали со своих мест и начали танцевать.

После концерта артист ещё час фотографировался и раздавал автографы поклонникам. Не задерживаясь Макс в городе сражу отправился в Киев, где 20 ноября состоится большой сольный концерт в Stereo Plaza.

Международный союз велосипедистов зарегистрировал рекордные 10 шоссейных гонок в Украине

Международный союз велосипедистов зарегистрировал рекордные 10 шоссейных гонок в Украине

Международный союз велосипедистов (UCI) представил календарь интернациональных соревнований по шоссейному велоспорту на 2016-й год. В него вошли рекордные десять 10 стартов на территории Украины, включая две женские гонки, которые станут для украинского велоспорта абсолютным дебютом.

Оба женских старта, получивших от UCI категорию 1.2, пройдут в конце мая. С одной стороны, это групповая гонка Horizon Park Women Challenge, которая заявлена на 28-е мая. Другим стартом станет разделка под рабочим названием VR Women ITT: она может пройти либо на Крещатике в рамках Race Horizon Park 2016, либо по трассе любительской гонки VR120 Race, которая в уходящем году впервые состоялась в Вышгородском районе.

«Развитие женского велоспорта должно абсолютно точно являться одним из основных приоритетов в работе Федерации. Две международные гонки — это хороший шаг в правильную сторону. У нас есть одна из сильнейших велосипедисток мира, Анна Соловей, которой мы гордимся. Мы хотим ей помочь и дать возможность выступать на родной земле. К тому же, ей еще нужно квалифицироваться на Олимпийские игры. Также родные старты нужны и Ольге Шекель и другим украинским шоссейницам. Кроме того, женский велоспорт сейчас в принципе бурно развивается. Это тренд, о котором на конгрессе UCI в Ричмонде говорил президент Браян Куксон. И упустить это развитие мы не имеем права, особенно являясь успешными в этой дисциплине», — сказал президент Федерации велосипедного спорта Украины (ФВСУ) Александр Башенко.

Помимо двух дебютных женских стартов UCI также зарегистрировал 8 мужских велогонок, среди которых есть как знакомые названия, так и сюрпризы.

В пятый раз подряд серия однодневок под брендом Race Horizon Park пройдет в статусе международных гонок. 27-го мая старт большому украинскому велосезону даст Horizon Park Race for Peace в Голосеевском районе города Киева, 28-го мая состоится королевская гонка Horizon Park Race Maidan на Крещатике, а завершит традиционный киевский уик-энд не менее традиционная Horizon Park Classic вокруг улицы Николая Гринченко на Протасовом Яру.

Следующий уик-энд после Race Horizon Park — 4-е и 5-е июня — время для Гран-при Винницы и Гран-при ИСД, которые вновь пройдут в статусе международных гонок с категорией UCI 1.2. Главное новшество 2016-го года, впрочем, ждет нас между Киевом и Винницей: с 31-го мая по 2-е июня пройдет многодневка Тур Украины, которую проведет спортивный клуб Kolss. Впервые в истории украинского велоспорта многодневная гонка получила международный статус, что вполне можно назвать знаменательным событием.

«Эта многодневка — крайне важный шаг для нас. Мы еще не проводили многодневных гонок в таком статусе, это своего рода испытание, но испытание исключительно в позитивном смысле. Идея проста: Тур Украины пройдет между Race Horizon Park в Киеве и Гран-при Винницы. Мы бы хотели, чтобы команды, которые приедут в Киев, уже остались в Украине на гонки в Виннице. Опять же, проведение многодневки — большой шаг для нас. Мы довольно долго шли к этому, и я очень рад, что все наконец сошлось», —прокомментировал позитивную новость президент ФВСУ Александр Башенко.

Завершится международный шоссейный сезон в Украине в Одессе, как и в 2015-м году. Августовский уик-энд в рамках Odessa Grand Prix получился в ушедшем сезоне очень ярким и привлек большое внимание со стороны зрителей. В 2016-м году Одесса вновь берет на себя организацию двух международных однодневок: 6-го августа пройдет Тур де Рибас, а 7-го августа одесситов и гостей города вновь порадует Odessa Grand Prix.

Такой рекордный международный календарь для Украины — радостный повод для Александра Башенко. «Раньше в нашей стране было много разговоров по поводу того, что все наши беды в отсутствии хороших, качественных стартов. Все говорили про то, что у нас нет больших соревнований и именно это отражается на популярности велоспорта в стране и отсутствию большого количества громких побед для Украины. Мы делаем все, чтобы этих разговоров больше не было», — подытожил президент ФВСУ.

Alex Zakharchuk рассказал о любовной зависимости в новой песне "Нравится"

Молодой певец только недавно выпустил клип на песню «Не для прессы», но решил не томить поклонников и представить свою новую композицию под названием «Нравится».

По словам Alex Zakharchuk, эта песня далась ему легко — она с первого раза запала ему в душу и он прочувствовал ее на все сто. Именно по этой причине исполнение звучит настолько искренне и неподдельно.

— Песня «Нравится» написана о периоде отношений между двумя людьми, когда чувства только зарождаются, когда хочется с головой нырнуть в этот вихрь и жить только одним человеком, забыв о мире вокруг. Жить настоящим моментом не думая о завтрашнем дне, только сейчас и только с этим человеком. Разрешив чувствам полностью завладеть твоим сознанием и сердцем, — комментирует Alex Zakharchuk выход своего нового детища.

В социальных сетях песню уже успели окрестить «вирусной» благодаря припеву, который запоминается с первых нот. К слову, Alex Zakharchuk останавливаться на успехе очередной песни не собирается. В ближайших планах артиста съемки видео на песню «Нравится» и выпуск первого студийного альбома, над которым он активно работает последний год.

Записывая новые треки и придумывая свежее звучание уже полюбившимся публике хитам, Alex Zakharchuk продолжит радовать публику своими концертами. Alex считает, что студийную работу обязательно нужно разбавлять концертной деятельностью. Именно энергетика публики помогает артисту вдохновиться для дальнейшей работы.

Песня «Нравится»: https://www.youtube.com/watch?v=DLFh5U0IlJQ

Владислав Курасов: «Я умею работать и отдавать себя в любом настроении»

Влад, расскажи, что сейчас происходит в твоей творческой жизни?)

В моей творческой жизни сейчас настоящая новая волна, я чувствую в себе столько энергии, я определенно должен вложить её в правильное русло. У меня большое количество планов и действительно много работы. Совсем недавно вышел мой новый сингл «На глубине души», я дал большой благотворительный акустический концерт, с 4 замечательными музыкантами. Так как моей публике очень понравился концерт, мы решили повторить его, но с обновлённой программой, уже в декабре! Я приглашаю всех и каждого, будет ещё круче!( Читать дальше )

Влад Топалов и Kristelle снова вместе

Артисты воссоединились после успешного, совместного гастрольного тура по югу России.Обворожительная певица и актриса Kristelle и один из самых популярных и успешных поп-исполнителей на Российской сцене, Влад Топалов записали совместный трек «Тесные связи», Саунд-продюсером которого выступил, отечественный хитмейкер Артик, известного всем по сотрудничеству с Анной Седоковой, Сашей T-Killah, Джиганом, а также дуэтом с Асти.

( Читать дальше )

В ДЦ «ТЕХИНКОМ» состоится презентация LADA Vesta

24 ноября 2015 года в дилерском центре «ТЕХИНКОМ» на Юго-Западе Москвы состоится уникальное событие, которое войдёт в историю мирового автопрома – презентация LADA Vesta. В этот день начнутся официальные продажи новинки российского рынка с объявлением цен и комплектаций.


LADA Vesta – первый автомобиль, созданный в новой дизайн-концепции LADA, является первым по-настоящему новым российским автомобилем за последнее десятилетие.
Самый большой плюс этого автомобиля, он полностью соответствует всем условиям российской действительности. В нем сфокусировано все, что так необходимо для наших дорог и климатических условий: шумоизоляция, качество платформы, двигатели, это те факторы, которые позволили выйти на новый уровень отечественный автопром и завоевать доверие к новому автомобилю.

В этот день автолюбители смогут лично познакомиться с революционной моделью автомобиля LADA Vesta, записаться на тест-драйв и в полной мере ощутить ее ярко выраженную индивидуальность!

Помимо официальной части презентации, гостей праздничного вечера будет ожидать множество приятных сюрпризов: розыгрыш призов от организатора и партнеров мероприятия, световое шоу, выступление кавер-группы «Танслу», фуршет и многое другое.

В мероприятии примут участие: вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Денис Петрунин, генеральный директор «ТЕХИНКОМ» Дмитрий Богданов и медийные персоны.

Мы приглашаем вас лично встреть новинку в дилерском центре на Юго-Западе Москвы по адресу: МКАД 47 км. (внешняя сторона), стр. 3.

Спешите, у нас будет всего 13 автомобилей!

Начало презентации в 19:00!

Для всех гостей будет организован трансфер от станции метро «Тропарево» (первый вагон из центра, выход из стеклянных дверей направо): в 18.20,18.40,19.00, 19.20, 19,40, 20.00.

Дизайнер Вероника Веро: «Главное в дизайнерском деле — быть индивидуальным и особенным»

Создатель бренда VERMICHELLE Вероника Веро рассказала о своем призвании, отношению к дизайнерскому ремеслу и конкуренции на рынке.Вероника, вы создали свой бренд одежды. Почему одежда? Почему не аксессуары, или, к примеру, обувь?

Одежда для меня всегда являлась некой страстью (хотя само слово не очень люблю как определение:-) я с детства любила наблюдать как искусно и со вкусом одевается моя мама, любила ходить с ней по магазинам и выбирать одежду. Позже я стала изобретать вещи для себя и своих подруг, и это всегда вызывало восторг среди близких и друзей.

( Читать дальше )

ПРЕМЬЕРА! В новом клипе Tania BerQ показала красоту Украины ровно за «25 часов»!

Певица Tania BerQ окончательно попрощалась со своим прошлым в новом клипе «25 часов». По сюжету, девушка выигрывает мучительную схватку со временем, собрав только самые ценные вещи и воспоминания в небольшой чемодан.Благодаря режиссеру Александру Филатовичу и оператору Дмитрию Перетрутову в клипе удалось передать не только особое настроение артистки, но и всю красоту Киева и его окрестностей.

( Читать дальше )

Макс Барских даст большой сольный концерт в Киеве

20 ноября поклонников Макса Барских ждет этапный момент в карьере певца – артист даст первый большой сольный концерт на одной из главных площадок Киева – Stereo Plaza. Певец представит новую концертную программу «Танцевать».

Киевское выступление – часть международного тура, география которого охватывает 30 городов и 6 стран: кроме Украины, концерты Барских проходят в Германии, странах Балтии и СНГ.

По задумке продюсера Барских Алана Бадоева, на концерте ничто не должно отвлекать внимание публики от главного: самого артиста и музыки. Поэтому на сцене зритель не увидит громоздких декораций и спецэффектов. Единственное, что будет оттенять артиста на сцене — это свет. В работе светооформления использован популярный среди западных музыкантов метод таймкода, дающий полную синхронизацию света со звуком.

«В туре „Танцевать“ я осознал для себя очень важную составляющую свей работы — дарить людям кусочек счастья в столь непростое для всего мира время. Отдавая эту энергию в зал, я получаю ее от зрителей сторицей» — комментирует Макс Барских.

Отметим, что выступление в Киеве является первым со времени переезда артиста в Лос-Анджелес.

Феликс Шиндер приобщил поклонников всех возрастов к «одесскому фитнесу»

Музыкальный коллектив «Деньги вперед» устроили в городах Украины традиционный «геволт и шпиль»Авторы нового музыкального жанра Odessa gangsta folk на минувшей неделе отыграли сольные концерты в трех крупных городах Украины. Вместе со своей бандой «Деньги вперед» король одесского фольклора Феликс Шиндер устроил обещанное массовое гуляние в Харькове, Запорожье и Днепропетровске.

( Читать дальше )

В Днепропетровске состоялся модный шопинг-проект «КАРАВАН ФЕШН SHOW»


14-15 ноября 2015 года в ТРЦ «КАРАВАН» в Днепропетровске состоялся модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров «КАРАВАН ФЕШН SHOW», где собрались лучшие производители Украины, которые смогли не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

На центральной аллеи второго этажа гостей ожидали открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды таких как LIA SYN, MustHave, Vlada Nazik, Alexander Dets, Dolcedonna by Elena Golets, Barminadesign, MARCHI, Елена Капцова, Anna Sorel, Olga May, VASILYEV, MASCOT DESIGN, Герань, Designer's Room, UMM décor, Kati-MaNik, Nadezdina, AVANTIME, Штапель и Татьяна Щурова.

«Український fashion shop» представил женскую одежду от известных украинских дизайнеров. Главное для магазина – это, бесспорно, соответствовать ожиданиям клиентов, современным модным тенденциям и отвечать стандартам качества. В одежде от «Українського fashion shop» вы всегда будете образцом стиля и моды. Это выбор ярких, индивидуальных и уверенных в себе!

В рамках мероприятия — 14 ноября состоялся шопинг-квест. На квесте каждый нашел себе игру по душе и даже больше — все игроки автоматически участвовали в розыгрыше ценных призов!

Медиа-партнерами мероприятия выступили: 34 канал, журнал NOVA, интернет-журнал О’блик, интернет-издания gorod.dp.ua, luxlux.net,ladyindress.com.ua, gem2you.com, Женский портал ХОЧУ.ua, geometria.ru, musicukraine.com/ и Izum.ua.