Войти | Зарегистрироваться

Звезды сделали сказочный спектакль детям из Славянской гимназии Киева

8 декабря 2015 года в 14:00 в доме культуры «Дарница» состоялся второй показ спектакля по мотивам сказок известного датского писателя Ханса Кристиана Андерсена «Тот самый Андерсен». Данная пьеса сопровождалась заранее подготовленным видеорядом, который был специально отснят на родине писателя.

Спектакль был организован с целью популяризации сказок среди детей и для создания новогоднего настроения. Роли исполнили ученики и выпускники Славянской гимназии Киеве, а главным инициатором спектакля выступила учительница русского языка и зарубежной литературы Бухарева Елена. Данный спектакль был третьим в репертуаре труппы.В постановке принимали участие не только дети, но и взрослые. Так, создать сказку на сцене помогал победитель шоу «Украіна має талант», известный фокусник Виталий Лузкарь. Историю русалочки на сцене рассказывала художница из Галицына Арт Групп посредством песочной анимации, а в вокальных номерах детям помогал участник «Голосу країни» Владимир Трач, с которым мы и пообщались после спектакля. Вот, что Владимир рассказал нам:

О самом спектакле
«Настолько все нравится, настолько все сказочно. Спектакль посвящен сказкам Андерсена и благодаря профессиональной команде и подходу детей, на сцене происходит настоящая сказка. Свет, звук, песни, танцы, все настолько красиво и отрепетировано. Хочу отметить детей, который принимают здесь участие, в принципе они – не профессионалы, но когда я смотрел выступления из зала во время репетиций, мне казалось на сцене настоящие актеры, настолько они отдаются и это чувствует зритель»О благотворительных инициативах
«Хотелось бы побольше таких спектаклей, таких мероприятий, таких концертов. Чем больше у нас будет таких, посвященных детям, детям из семей с разным достатком, тем лучше. Ведь это очень важно, чувствовать, что для них что-то делают. Я особо хочу отметить Елену Бухареву, которой пришло в голову вот это все. Когда она впервые пришла ко мне с идеей спектакля, было очень трудно поверить, что это возможно реализовать. Но по итогу получается, что это возможно. Был очень рад принять участие в этом».

У Львовi відкриється перший АНТИкінотеатр!

23 грудня у центрі Львова відчинить свої двері для гостей унікальне місце відпочинку — АНТИкінотеатр “Rockfellow”. Тепер кожен бажаючий зможе зняти у Львові кінотеатр “під ключ” та самостійно обрати фільми до перегляду та час сеансу!
Альтернативний всім діючим, формат закладу був розроблений та запатентований українцями та немає аналогів у світі. На запитання чому заклад називається “АНТИкінотеатр” відповідає директор “Rockfellow” у Львові Ірина Геревич: “Всю ідеологію АНТИкінотеатру можна описати всього в одній фразі – в нас можна поставити фільм на паузу! В АНТИкінотеатрі не потрібно пристосовуватись до сеансів. Та й кіно, насправді, дивитися не обов’язково. Є безліч інших розваг 24 години на добу!”

Так, заклад пропонує шість залів з індивідуальним дизайном на тему культових фільмів: “Гетсбі”, “Рожева пантера”, “Еверест”, “Джейсон”, “Star wars”, “Дикий захід”, кожен з яких призначений від 2-х до 18-ти осіб.
За словами засновників, формат АНТИкінотеатру – це не тільки перегляд фільмів та цілий кінозал у власному розпорядженні, а також: відеоігри на Xbox 360 і Kinect для гри без допомоги джойстиків, вечірки і LIVE-трансляції спортивних подій, улюблені фільми в HD якості на пятиметровому екрані, кінопобачення тільки для двох, караоке, а також повний каталог фільмів і більше 100 ігор на будь-який смак!

— АНТИкінотеатр – це особливе місце, де кожен створює власну атмосферу, тут можна влаштувати відпочинок на свій смак. І навіть принести свою іжу та напої, якщо є таке бажання. — прокоментувала засновниця першого в Україні АНТИкінотеатру “Rockfellow” Анастасія Калина. – Спершу він задумувався як особливе місце для “своїх”, де відпочинок не обмежувався годинами роботи закладу та певними рамками, а пізніше бажаючих приєднатись виявилось стільки, що ми запатентували ідею та розширилися до всеукраїнської мережі. А вже зараз нашою франшизою цікавляться в різних країнах Європи.
Анастасія додала, що відкриття АНТИкінотеатру у культурній столиці України, Львові, було першочерговою задачею засновників проекту. А перші АНТИкінотеатри мережі уже успiшно працюють у столиці.

23 грудня о 19:00 АНТИкінотеатр “Rockfellow” запрошує усіх бажаючих ознайомитись з новоформатним закладом та всіма його можливостями безкоштовно!
“Open party” відбудеться за адресою: вулиця Генерала Чупринки, 5, м. Львів. Усіх гостей чекатиме фірмовий Welcome Drink, музичний настрій та крута атмосфера!

400 соціально незахищених дітей України запрошені на благодійне відкриття Музею Казок

Святий Миколай вже поспішає у подорож, йому треба встигнути роздати подарунки дітлахам за те, що вони гарно поводили себе цілий рік! Саме тому діти з нетерпінням чекають новорічних свят, адже на кожного з них чекає солодкий новорічний сюрприз. Вже другий рік поспіль, дедалі більше дітей з нетерпінням очікують іще одну подію — відкриття новорічного інтерактивного шоу Музей Казок. Адже тут можна не тільки пережити пригоди з героєм улюбленої казки, а й самому стати героєм, відчути, що мрії збуваються!

Сергій Гнатюк, головний організатор, засновник агенції з організації свят ІКРА: «Ми прагнемо щастя нашій країні та нації. Мало хто розуміє що поняття щастя треба закладати в уяву дітей вже сьогодні. Тільки яскраві спогади дитинства сформують повноцінну дорослу людину. Музей Казок це яскрава пригода, що дарує віру в диво, а значить і віру у власні сили. Якщо бодай в однієї дитині в серці засяє іскра Божа і вона вирішить, що саме таким має бути дитинство кожного в нашій країні, вважатиму, що наша місія виконана!

 

Саме в такі щасливі миттєвості найбільшої уваги потребують діти життя яких склалося не дуже щасливо… Хтось з них живе у сиротинці, хтось із родичами покинув рідну домівку, в їх житті дуже мало того, що робить дитинство справжнім: радості, любові, захоплень. Саме тому івент компанія ІКРА та Арт-завод Платформа, ЦТ Даринок спільно з Київським міським центром сім «Родинний дім» виконавчого органу КМДА та Гуманітарним Штабом ГО «Всеукраїнська організація зі справ вимушених переселенців» вирішили запросити 400 соціально не захищенних дітей України на благодійне відкриття Музею Казок.

 

 

Діти зможуть забути про всі свої недитячі проблеми та поринути у світ казок в буквальному сенсі з головою. Майже дві тисячі квадратних метрів декорацій, понад 40 персонажів та цікаві ігри з оригінальним реквізитом все це запорука ретельно підготовленого та продуманого свята. Організатори сподіваються, що завдяки святу, діти знову повірять у казку – не тільки в Музеї, але й у своєму реальному житті.

 

Музей Казок - це новорічний інтерактивний шоу-парк, який відкриває свої двері для дітей та дорослих на період різдвяних свят. Це театралізований фестиваль, на якому діти стають рівноправними учасниками дійства, що відбувається посеред чудових реалістичних декорацій. Експонати Музею Казок вражають не тільки дітей, а й дорослих! Адже як і в будь-якому музеї експонати зберігаються в ідеальному стані завдяки тому, що їх давно ніхто не торкався…

 

З 19 грудня до 10 січня Музей Казок відкрит для всіх бажаючих! Деталі на сайті http://muzeika.com/, а також по телефону 0 800 210 170.

18 грудня 2015 р. о 15.30 відбудеться прес-відкриття за адресою: м. Київ, вул. Біломорська 1, Арт-завод Платформа, ЦТ Даринок.

Модный мировой формат рождественской благотворительности впервые появился в Украине

Первый в Украине благотворительный рождественский магазин в формате pop-up store (от английского pop-up – «всплывать, неожиданно возникать») открылся сегодня в Киеве, на улице Мечникова, 2, на первом этаже одного из самых креативных офисных зданий столицы. Он создан Фондом Елены Пинчук «АНТИСПИД» при поддержке бизнес-центра «Парус», чтобы собрать благотворительные пожертвования для ВИЧ-позитивных детей в рамках проекта Fashion AID.

 

Новогодние елочные украшения ручной работы и трогательные плюшевые игрушки, дизайнерские футболки и печенье в подарочной упаковке, чашки и шали ручной работы – все это уже доступно каждому, кто накануне Нового года и Рождества ищет подарки для своих друзей и родных. В пространстве магазина установлен специальный интерактивный дисплей, на котором отображается информация о проекте и его партнерах.

 

Первыми продавцами в магазине стали ведущие «Нового канала» Александр Педан и Катя Павлюченко, которые так взялись за обитателей и гостей бизнес-центра, что уже за первый час работы продали новогодних сувениров на сумму более 10 тысяч гривен.

Магазин будет работать в течение двух недель перед Новым годом. Но уже в следующем году такие площадки будут появляться не только в предновогодний период.

 

В планах организаторов проекта – сделать его ежегодным и привлекать к его развитию украинских звезд. Возможно, уже в ближайшее время киевляне смогут купить игрушки и вещи, которые пожертвуют для этого проекта известные украинские музыканты, актеры, спортсмены и телеведущие.

 

Первый украинский pop-up store появился в Киеве благодаря поддержке партнеров, которые бесплатно помогли создать этот благотворительный магазин, а также его оформить, оборудовать и наполнить трогательными рождественскими сувенирами.

 

Что такое pop-up store?

 

Этот формат впервые появился в Лондоне, Лос-Анджелесе и Берлине в 2004 году. Pop-up store («всплывающие» или «партизанские» магазины) – это временное место продажи товаров, которое создается на необычных площадках. Магазины pop-up store появляются в самых неожиданных местах, создавая вокруг себя ажиотаж и придавая брендам привкус эксклюзивности и креативности. Торговыми площадками в этом формате становятся пространства галерей, музеев, театров, уличных террас, пляжей и арт-кафе. Этот формат используют крупнейшие мировые бренды, такие как GAP или H&M, а также бренды, специализирующиеся на высокой моде, – Louis Vuitton, Chanel, YSL, Prada, Hermès и Stella Mccartney. Обычно pop-up storе возникают в накануне выхода лимитированных коллекций или значимых дат в истории марки. Pop-up stores, которые стали устойчивой тенденцией для индустрии моды, все чаще используются для благотворительных проектов.

 

Партнеры проекта

 

Бизнес-центр «Парус» предоставил для проекта часть своего вестибюля, в котором разместился магазин. «Парус» – это современное офисное здание класса А, общей площадью 69 000 кв. м. В бизнес-центре расположены офисы международных корпораций, а также крупных украинских бизнес-структур и общественных организаций.

 

Компания Initia Events разработала и выполнила дизайн благотворительного магазина. Initia Events с 1997 года является одним из лидеров украинского рынка event marketing.

 

Бренд Multivid (компания «Біглобал Дженерал медіа») – производитель и интегратор сенсорных панелей для индивидуальных и бизнес-коммуникаций – предоставил инновационный интерактивный дисплей, который работает в пространстве магазина.

 

Все, что будет продаваться в магазине, предоставлено на специальных условиях партнерами проекта:

 

woodville™ – нестандартный и стильный декор в стиле прованс, кантри, гараж та лофт.

 

SmakoJАne – домашнее печенье, в приготовлении которого используются натуральные продукты без консервантов и стабилизаторов, соединяющие в себе необычные вкусы соленой карамели, лаванды и перца чили с шоколадом.

 

Kushch Natalia – эксклюзивные игрушки, созданные в единственном экземпляре дизайнером Натальей Кущ под брендом «Woolen Fusion» by Kushch Natalia.

 

BunnyLovesU – трогательные мягкие зайцы от Насти Букаловой.

 

KSENIYAKOVENKO – молодой украинский семейный бренд, который специализируется на тонкой ручной росписи по ткани.

 

«Зробив тато» – львовская мастерская игрушек, которая создает игрушки, праздничные украшения, блокноты и многое другое для радости и развития взрослых и детей.

 

Fashion AID

 

Это первая площадка в украинском интернете, на которой можно не только купить дизайнерскую футболку на тему safe sex, сделав свой вклад в борьбу со СПИДом, но и поучаствовать в благотворительной помощи ВИЧ-позитивным детям. На сайте www.fashion-aid.in.ua выставлена огромная коллекция стильных футболок, посвященных теме безопасного секса. Средства, собранные благодаря их продаже, направляются на проекты помощи, которые ведет Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД».

За детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Павлу Пиминову, директору по коммуникации Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД»: +380 67 466 8736, P.Piminov@antiaids.org.

Ринат Каримов ответил Михаилу Ходорковскому


Певец Ринат Каримов на днях прокомментировал высказывания экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского о неизбежной революции в России. Заслуженный артист Чеченской республики Ринат Каримов считает, что в наше и без того нестабильное время нужно призывать людей к миру и согласию нежели предрекать революцию. Напомним, что Михаил Ходорковский на пресс-конференции в Лондоне заявил о неизбежности революции в России и самым лучшим политическим сценарием назвал мирную смену власти, данное заявление по мнение некоторых политиков необходимо проверить на призыв к экстремизму.
Ринат Каримов: «Здоровье всего тела зависит от здоровья каждой его части, так и здоровье всего человечества зависит от здоровья каждой его нации,»- это и есть истина! Ведь, когда у нас болит какой-то орган, мы всем своим телом ощущаем боль, и до тех пор, пока эта причина не устранится, весь организм будет страдать. Так же устроено и все человечество. Если где-то случается беда, то она отзывается болью повсеместно. Сегодня результаты действия этого закона Вселенной не только очевидны, но уже и ощутимы. Цель создания этой страницы — спасти свой мир. Оглянитесь вокруг, посмотрите, что происходит в современном мире, сколько горя порождаем мы сами, сколько развязано воин, сколько человеческих жизней гибнет. Осознавая это, начинаешь задумываться о том, что любому поступку предшествует мысль. Мы все знаем, что она материальна. Одних политических шагов не хватит сегодня, чтобы воцарился мир повсеместно, поэтому, дорогие друзья, я призываю всех зайти на страницу instagram.com/spasi_svoi_mir
и оставить пожелания в виде видео ролика, как это сделал я. Уверен, чем больше нас будет, тем быстрее будет ответ. Я убежден, если на, то есть Божья воля, наш посыл во Вселенную будет услышан, и не заставит себя долго ждать. Ведь мир-это фундамент, а строиться можно только на прочном основании.

Сергей Лазарев станет победителем Евровидения 2016


Ни для кого не секрет, что нашу страну на одном из самых известных мировых музыкальных конкурсах в следующем году представит певец, звезда отечественной эстрады Сергей Лазарев. Своим прогнозами по поводу его участия на Евровидении поделился знаменитый экстрасенс Сергей Ланг.

Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года. В следующем году Лазареву исполнится 33 года – это значимый возраст в жизни любого человека. В этом возрасте произойдет важнейший этап в его сольной карьере.
Хотелось бы отметить, что по знаку зодиака Сергей Лазарев Овен – это очень сильный, упрямый и пробивной знак. Именно характерные черты Овна позволили Лазареву сделать достойную карьеру. Сергей участвовал во многих конкурсах и стал их победителем. Он одержал победу в «Утренней Звезде», стал финалистом «Новой Волны», победил в проекте «Цирк со Звездами». Он завоевал множество музыкальных наград, в том числе «Золотой Граммофон». В нем живет ген победителя, он всегда стремится быть первым, и это, по праву, ему удается.
К тому же, Сергей Лазарев обладает мощнейшей энергетикой, которая притягивает людей. Я был на его концерте в Крокусе, посвященном 10- летию его сольной карьеры. Лазарев выложился на 100%, зарядил зал энергией и, при этом, он не был истощен энергетически. Каждый его номер был театрально оформлен и смотрелся на мировом уровне. В тот момент у меня промелькнула мысль, что этого артиста обязательно должен видеть весь мир, и он его увидит.
Могу вас заверить, Сергей сделает шикарный номер, никто в нашей стране не смог бы сделать ничего подобного. Он действительно удивит всю Европу как песней, так и номером. Конкурс будет проходить в Швеции, а это страна очень близка Сергею по энергетике и музыкальной составляющей. За 10 лет Сергей Лазарев пел в основном на английском, именно в Швеции он записал множество своих песен. Сергей многократно говорил, что ему нравится работать с саунд-продюсерами в Стокгольме, поскольку они действительно умеют работать со звуком, техническое оснащение шведских студий находится на самом высоком мировом уровне. Поэтому для Сергея, Швеция – страна, в которой он будет чувствовать себя как дома, это придаст ему дополнительные силы для участия на Евровидении. Когда человеку близка энергетика страны, это придает ему сил, увеличивает его потенциал, что неизменно сказывается на результате.
Добавлю, Сергей Лазарев родился в год Свиньи, а для представителей этого знака зодиака, 2016 год Обезьяны станет наиболее удачным и продуктивным! Я вижу, Сергей Лазарев будет победителем конкурса Евровидение в Швеции и привезет победу и сам конкурс в нашу страну, после чего его ждет тур по Европе, новый альбом и новые поклонники не только в России, но и по всему миру.

На концерте в Stereo Полякова выбросила свой гонорар в зал

Суперблондинка летала над сценой без страховки и разбрасывалась деньгами

4 декабря на одной и самых больших площадок Киева – STEREO состоялось главное событие уходящего года – фееричное шоу Оли Поляковой «Шлепали шлепки». Первое сольное выступление Суперблондинки в столице представляло собой не столько стандартную концертную программу, распространённую среди артистов в поддержку будущего альбома, сколько музыкально-театральное представление, в котором были задействованы 3 огромных раздвижных экрана, пиротехническое, дымовое и световое шоу.

Со сцены прозвучали как любимые всеми хиты «Шлепки», «Люли», «Любовь-Морковь», «Первое лето без Него», так и песни из будущей пластинки: «Кап-кап», шоу-номер «Аллилуйя», «Плавки», став логическим продолжением нашумевшего суперсингла «Шлепки».

Шоу-программа Поляковой была насыщена большим количеством вокальных и танцевальных постановок, разместив на сцене одновременно до 20 человек балета и музыкантов. Примечательно, что на киевском концерте Полякова выступала в компании и женского, и мужского балета.

Постановщиком шоу выступил Олег Жежель. Известный по своей работе с эпатажными Kazaky, он создал большую часть номеров в рекордно короткие сроки — всего за месяц, а некоторые постановки готовились в экстремальных условиях прямо в день концерта. Генеральная репетиция продлилась более 12 часов, из которых 6 часов Оля провела на сцене в болезненном состоянии: последние 2 месяца певица переносит бронхит на ногах благодаря ежедневной терапии антибиотиков.

Над постановкой технической и художественной части концерта работало 45 человек. Так, например, во время исполнения суперхита «Люли» Поляковой удалось воссоздать на сцене сказку, экранизированную в клипе на одноименную композицию. Оля парила над сценой на высоте более 4х метров, сидя на ветке без всякой подстраховки, так как из-за нехватки времени на ней просто не успели закрепить страховочные тросы. Затем и вовсе поразила публику: исполняя композицию «Асталависта, сепаратиста», Суперблондинка запустила в зал 40-метровый надувной золотой батон, в шуточной форме высмеивая политиков.

А под песню «90-60-90» Полякова вместе с балетом растянулась в шпагате.

Кульминацией шоу стало появление артистки верхом на хрустальном коне в натуральную величину стоимостью более 5000 $.

За 2.5 часа киевского концерта, которое посетили более 4000 зрителей, прозвучало 25 песен, среди которых ремейк на украиноязычную композицию Кузьмы Скрябина «Хлопці-олігархи». Во время ее исполнения Полякова выбросила в зал 100.000 долларов с собственным портретом, шуточно намекнув, что готова разделить со зрителем не только душевную энергию. Зал скандировал «браво», отдав аплодисментами дань памяти Кузьме Скрябину.

Полякова показала зрелищное не только вокальное шоу, исполнив оперную версию «Шлепок», но и композиции из раннего творчества, аккомпанируя на рояле под «Любовь – яд». И впервые появилась на сцене с живыми музыкантами, которые добавили рок-н-ролла и драйва в старые хиты.

«Если мужчина везет вас не на Мальдивы, а в Кирилловку – проведите это лето без него» — предложила Суперблондинка и исполнила композицию «Первое лето без Него».

За весь концерт Суперблондинка успела сменить 8 нарядов, не уходя со сцены, меняя образ за раздвижными экранами и декорациями. Полякова задействовала в шоу самые яркие кокошники, а самым тяжелым и самым громоздким был кокошник из зеркал, после которого у певицы болела не только голова, но и шея.

Не дожидаясь Нового года, Полякова поздравила зрителей с наступающим, презентовав песню «Коза и обезьяна» про слияние старого и нового года, а под сингл «С Новым годом!» засыпала весь зал блестящим метофаном.

Шоу «Шлепали Шлепки» стало апофеозом всеукраинского тура, который прошел в 28 городах. Но, несмотря на то, что киевское выступление, по словам самой артистки, должно было стать «отчетным и завершающим» в этом году, из-за небывалого успеха было принято решение продолжить тур, дополнив его несколькими городами.

В прокат выходит снятый одним кадром фильм «Виктория»

10 декабря в украинский прокат выходит фильм «Виктория» Себастьяна Шиппера, обладатель «Серебряного медведя» Берлинале. Двухчасовая картина виртуозно снята одним кадром, без единой монтажной склейки.

Виктория – испанская девушка, которая с недавних пор живет в Берлине. Однажды на выходе из клуба она знакомится с четырьмя парнями – Зонне, Боксером, Блинкером и Фусом. Ребята обещают показать ей «настоящий Берлин». Но прогулкой по ночному городу дело не ограничивается. Оказывается, что парням нужно разобраться со старым долгом, а поскольку один из них слишком пьян, они просят Викторию побыть водителем.

Фильм продолжительностью 134 минуты снят одним кадром, без монтажа. Для этого потребовалось три попытки (три дубля по 2 часа 20 минут). Изначально сценарий был очень коротким и занимал всего 12 страниц, большая часть диалогов фильма – импровизация во время съемок. Операторская работа Стурлы Брандта Гровлена была отмечена «Серебряным медведем» Берлинского кинофестиваля за выдающиеся художественные достижения. Кроме того, «Виктория» получила Приз гильдии немецкого артхауса и Приз газеты Berliner Morgenpost.

«Этот фильм потряс мой мир,» – так прокомментировал картину режисер Даррен Аронофски, председатель жюри Берлинале-2015.

«Виктория» стала триумфатором национальной премии Немецкой киноакадемии «Лола», получив награды в номинациях за лучший фильм, режиссуру, музыку, операторскую работу, актрису и актера. Саундтрек к головокружительной прогулке написал электронный неоклассик Нильс Фрам.

Украинская премьера «Виктории» состоялась на 6-м Одесском кинофестивале, а осенью лента стала фильмом-открытием фестиваля «Новое немецкое кино».

«Виктория» Себастьяна Шиппера в украинском прокате с 10 декабря.

Макс Барских выпускает мультижанровый англоязычный альбом

2015 год стал суперуспешным для артиста – два сингла номер 1, международный тур по 6 странам и награда «Певец года» на церемонии награждения M1 Music Awards. Триумфальный год завершает релиз первого англоязычного EP Макса Барских.

«MICKOLAI» – так называется первый англоязычный EP музыканта, работа над которым велась на протяжении двух лет. Исключительной особенностью мини-альбома является его мультижанровость. Трек-лист EP включает 5 песен, созданных в миксе различных музыкальных жанров – от инди-попа до хип-хопа.

«Постоянный слушатель Макса, возможно, и не узнает его в этих песнях: абсолютно новое звучание и микс жанров, в которых Макс никогда раньше не выступал, — комментирует мини-альбом продюсер артиста, режиссёр Алан Бадоев. – Однако именно такая музыка сегодня являет его настоящего и именно поэтому этот мини-альбом он решил назвать своим настоящим именем — MICKOLAI».

Говоря о своем EP, Макс Барских подчеркивает: «У чувств и эмоций нет языка. Ее предназначение объединять людей и делать их счастливыми. Это единственное, о чем я думал, работая над новыми песнями».

«MICKOLAI» — это первая работа украинского артиста, релиз которой состоится в международном музыкальном маркете. Для того, чтобы презентовать артиста западному зрителю продюсер и режиссёр Алан Бадоев создал промо-ролик из лучших эпизодов видеографии Макса Барских. Премьера видео состоялась на официальном YouTube канале артиста MICKOLAI, а партнером проекта в СНГ выступает видеоканал ELLO.

Примечательно, что в этом EP артисту принадлежит не только авторство музыки и слов, но и весь продакшен альбома.

iTunes: itunes.apple.com/album/id1057850408?ls=1&app=itunes
Amazon: amzn.com/B018WEWCBU

АУКЦИОН PHILLIPS NEW NOW: НОВЫЕ ИМЕНА ИЗ УКРАИНЫ

9 декабря в Лондоне прошел аукцион современного искусства Phillips NEW NOW, на котором были представлены 8 украинских лотов. Для художников Яны Быстровой, Анны Криволап, Степана Рябченко, Игоря Коновалова и Алексея Золотарева участие в этих торгах стало дебютом на международном аукционном рынке.

Торги NEW NOW — новый формат Phillips, в рамках которого международный аукционный дом представил новые или малоизвестные работы мэтров, а также новые имена на рынке современного искусства, среди которых — 5 художников из Украины.

За $10,500 была продана картина Анны Криволап Ленты IV, чьи работы уже известны коллекционерам из США, Канады, Германии, Франции, Швейцарии, Испании, Норвегии, Турции и других стран, но на международном аукционе представляются впервые. Киевлянка Яна Быстрова, со-основательница культовой художественной группы «Волевая грань национального постэклектизма», живет и работает в Париже с 1990-х гг. Её работа Иконоскоп 1989 года, созданная в период резидентства в знаменитом московском сквоте в Фурманном переулке, ушла с молотка за $5,500. За $4,000 была приобретена картина Игоря Коновалова Погоня за белым кроликом из знаменитой серии Infa&Infadelika, посвященной размышлениям над ролью информации в обществе и изображающей сюжеты с «кроликами-инфатонами» — авторскими персонажами, воплощающими информационные атомы. Также, впервые на международных торгах появились работы молодого поколения украинцев — автора экспериментальной «компьютерной живописи» Степана Рябченко (работа Electronic Notos, продана за $5,000) и скульптора Алексея Золотарева (металлический объект Роза ветров, продан за $4,000).

Кроме дебютантов, на аукционе NEW NOW были представлены постоянные участники торгов Phillips от Украины. Принт донецкого художника Романа Минина Комплекс полноценности, уже хорошо известного западным коллекционерам, был продан за $8,000. Объект фактурной «деревянной живописи» Александра Животкова Ветер купили за $15,000 (при предварительной оценке лота в $9,500 — 12,500). Самым дорогим украинским лотом аукциона стала картина Виктора Сидоренко Из цикла Ultra-C, проданная за $21,000.

ИСКУССТВО ТВОРИТЬ ЖИЗНЬ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ

мастер-класс по Радикальному Проявлению (Закон Привлечения)

Желаете исполнения свои мечт?
Вдели фильм «Секрет», но так и не узнали, что делать?

Есть ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
23 декабря в 19-00 — 22-00
Киев, ул. Артема, 58/2, офис 14
Друзья,

Предвкушение нового года — одно из удивительных чудес в жизни. Все мы остаемся в глубине души маленькими детьми, которые ВЕРЯТ в ЧУДЕСА!!! И это отлично!

Каждый из нас наделен даром творить свою судьбу сам, но мы (к сожалению) не всегда этим пользуемся. Давайте вспомним как это быть Творцом и Автором происходящего!

Регистрация по ссылке goo.gl/forms/rVUKSqCOu1

◙ Какие наши желания имеют силу, а какие нет?
◙ Как правильно формулировать свои желания?
◙ Почему в моей жизни есть желания, которые упрямо не исполняются?
◙ Как желать, чтоб сбылось?

Ваши желания очень важны! Мы будем их озвучивать, ощущать, чувствовать и реализовывать! Как?

Все это вы узнаете на мастер-классе по исполнению желаний! Мы будем практиковать и творить!

Ведущая мастер-класса ИРИНА МАНОХА ( психолог, сертифицированный тренер-практик Радикального Прощения (прошла обучения у автора метода Колина Типпинга).

Стоимость участия 300 грн.
Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Регистрация по ссылке goo.gl/forms/rVUKSqCOu1

Вопросы ПО ТЕЛЕФОНУ + 38 067 296 40 47 Ирина

Возможно будет также интересно:
Игра «Сатори» — каждую пятницу и воскресенье.
Записаться можно здесь radicalforgiveness.com.ua/igra-satori.php#now

Акция с 7 по 21 декабря -20% на программу
«21 день Прощения Родителей»
Подробнее о программе здесь — radicalforgiveness.com.ua/newsfull.php?id=10#now

Игра началась – за кем победа?

Законопроект о легализации игорного бизнеса в Украине утвержден Кабинетом Министров и до конца текущего года будет представлен в парламенте на голосование.

Вопреки нашим усилиям, законопроект не соответствует международным стандартам и несовершенен во многих ключевых аспектах. Тем не менее, он возвращает игорный бизнес после долгого пребывания в тени. Теперь наша задача состоит в том, чтобы довести до сведения законодателей недостатки закона и способствовать внесению необходимых изменений, призванных создать прозрачные условия для развития и ведения игорного бизнеса в Украине и установить правила, выгодные для всех заинтересованных сторон: клиентов, операторов заведений и правительства.

Если бы можно было составить список желаемых изменений на 2016 год, он был бы таким:

1) Больше взаимодействия с представителями индустрии. Несчетное количество стран уже имеет опыт создания законов, регулирующих игорный бизнес. Следовательно, представители индустрии могут оказать правительству необходимую помощь, если оно готово прислушаться и вступить в доверительное сотрудничество.
2) Дорожная карта для будущих законов, которая руководствуется экономическими интересами, в том числе развитием туристической отрасли и рынка труда, поможет следующему закону (на втором этапе) стать «взвешенным решением» с предсказуемыми результатами.
3) Лицензионный сбор завышен, а налоги в некоторых случаях неоправданно строги. Чтобы создать открытый рынок и вывести налоги из тени, требования закона необходимо сбалансировать.
4) Правительство имеет право контролировать индустрию, однако игорный бизнес непростая и стремительно развивающаяся отрасль. Управление таким процессом изнутри создаст почву для коррупции. Правительству стоит рассмотреть возможность создания независимого регулятора индустрии игорного бизнеса по примеру успешного международного опыта.
5) Наивно надеяться, что индустрия создаст механизм саморегуляции и примет меры для решения проблем с зависимостью от азартных игр. Некоторые лицензионные сборы следует направить на образование и решение подобных вопросов.

В 2016 году Украинская ассоциация игорного бизнеса постарается сплотить возрождающуюся отрасль, чтобы создать достойное и справедливое представительство всех видов игорной индустрии на рынке.

Глин Томас
Основатель Украинской ассоциации игорного бизнеса
www.ukrainegamingassociation.com

Найкращі арт-фільми року покажуть у кінотеатрі «Жовтень»

Із 24 грудня про 13 січня у столичному кінотеатрі «Жовтень» триває справжнє свято для кіноманів. У рамках проекту «Найкращі арт-фільми року» глядачі можуть іще раз оцінити найгучніші релізи 2015-го, які виходили в український прокат завдяки Arthouse Traffic. До програми увійшли призери Венеційського, Берлінського та Каннського кінофестивалів, номінанти на премію «Оскар» і глядацькі хіти.
Добірка містить фільми 2015 року, які стали подією для глядачів усього світу. Серед них – лауреат «Золотого ведмедя» Берлінале, стрічка іранського режисера-дисидента Джафара Панахі «Таксі». З конкурсної програми Каннського кінофестивалю на український екран повернуться метри сучасного італійського кіно – Маттео Гарроне і його фентезі «Казка казок», і Паоло Соррентіно з «Юністю».
У програмі є і скандальна стрічка «Любов» Гаспара Ное, що отримала прокатне посвідчення від Держкіно і віковий рейтинг 21+. Гумор з усієї планети представляють комедії «Дикі історії» з Аргентини, французьке «Божевільне весілля», бельгійський «Надновий заповіт» і американське «Приниження» з Аль Пачіно.
У документальній секції – стрічка про “кухню” модного дому «Діор і я», а також «Сіль Землі» Віма Вендерса – поетична довколосвітня подорож разом із знаменитим фотографом Себастьяном Сальгадо.
Для юних глядачів до програми увійшла «Пісня моря». Анімаційна стрічка від ірландських мультиплікаторів була номінована на премію «Оскар» і стала срібним призером фестивалю для дітей та підлітків «Чілдрен Кінофест 2015».
Колекцію найкращих арт-фільмів на великому екрані можна побачити ексклюзивно у київському кінотеатрі «Жовтень» уже з 24 грудня. Частина показів іде мовою оригіналу з субтитрами.

«ДИКАРЬ» ДМИТРИЙ СУРЖИКОВ

19 декабря в Киеве нашумевшее во всем мире шоу одного актера «Дикарь Forever или несколько слов в защиту пещерного человека» (20 лет с момента первого показа в США и 2 года в Киеве).

Это самый долгоиграющий моно-спектакль за всю историю Бродвея. Пьеса переведена на 35 языках и с успехом исполняется в более, чем 45 странах мира. «Дикарь Forever» вошел в Книгу театральных рекордов, как самое долгоиграющее соло-шоу и держит этот рекорд по сей день.

«Дикарь Forever» — это смесь стенд-ап комедии, лекции и сеанса психотерапии одновременно. По сути это отчаянный, искренний и веселый монолог одного актера об отношениях между мужчиной и женщиной, самовыражения и взаимодействия между ними.

Роль киевского Дикаря играет украинский артист театра и кино Дмитрий Суржиков.

Дмитрий считает высочайшим мастерством способность актера сыграть за одну пьесу более 20 ролей: «Искренний и эмоциональный диалог тет-а-тет с залом – задача не из простых — настоящее испытание для артиста и всей команды».

Сценарий спектакля был написан американским семейным психологом, актером комиком Робом Бэккером. Его премьера состоялась 26 марта 1995 г. на Бродвее на сцене Helen Hayes Theater. Пьеса в исполнении самого Бэккера была сыграна более 700 раз только на Бродвее, а затем более 1500 раз в 160 городах США.

Интересные факты о «Дикаре»: мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани объявил 18 июля «Днем Пещерного Человека» и переименовал 44-ю улицу на западе Нью-Йорка в «Дорогу Пещерного человека».

Совсем недавно «Дикарь Forever» стал обладателем престижной премий «Olivier Awards» в Лондоне.

Видео со спектакля https://www.youtube.com/watch?v=J5HAXIQGpYw https://www.youtube.com/watch?v=FaPNulKw9JQ https://www.youtube.com/watch?v=AYxBKcNPb7M – репортаж о «Дикаре»

Запросы на интервью, а также аккредитация СМИ при наличии анонса asmila@mail.ru Алена Смилык

Дмитрий Суржиков – украинский актер театра и кино.

В кино дебютировал в 2003 году и на сегодняшний день сыграл почти 100 ролей. В 2014 году зрители смогли увидеть сразу четыре работы актера: в сериалах «Жизнь после жизни», «Подмена в один миг», «Оборотень в погонах» и фильме «Киевский торт». В 2015 «Жребий судьбы» и др.

Актер Молодого театра, где сейчас репетирует роль администратора отеля по пьесе «Однорукий из Спокана» (премьера 26.11.15 г.).

В Театре драмы и комедии на Левом берегу Днепра играет в спектаклях «Лолите», «Ромео и Джульетте», «Рогоносец» и других. Практически везде главные роли.

А также играет киевского «Дикаря».

ЖДЕМ вас:

19 декабря спектакль «Дикарь» с участием Дмитрия Суржикова в «Кинопанораме» (Киев, ул. Ш.Руставели, 19). Начало в 20.00. Билеты 130-330 грн. www.parter.ua

«FACEBOOK. Post scriptum»

17 декабря в Киеве от создателей легендарного спектакля “Дикарь Forever” новый интерактивный спектакль, в котором зритель участвует в игре с первой минуты. Рассказ о современном человеке в виртуальном мире, полном смешных реальностей, где аватары становятся ближе, чем реальные друзья, а самая большая радость — еще один “лайк”.
Главный герой моноспектакля “Facebook. Post scriptum”, которого играет любимец публики и восходящая звезда украинского театра и кино Александр Ромашко, на время выступления разрушит границу между реальным и виртуальным миром, чтобы на многие рутинные вещи зрители посмотрели со стороны…
Вы сможете пережить весь спектр эмоций — от сопереживания до заразительного смеха, а также зарядиться позитивом!

P.S. Вход с 18 лет. В спектакле присутствуют эротические сцены.

В главной роли: Александр Ромашко
Режиссер: Давис Колбергс

ЖДЕМ вас:
17 декабря спектакль «Фейсбук. П.С.» с участием Александра Ромашко в «Кинопанораме» (Киев, ул. Ш.Руставели, 19). Начало в 20.00. Билеты 130-330 грн. www.parter.ua

Запросы на интервью, а также аккредитация СМИ при наличии анонса
asmila@mail.ru Алена Смилык

ИНФО:
Александр Ромашко – украинский актер. Родился 17 ноября 1989 года.
Окончил Киевский университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого (мастерская Е.М.Митницкого).
Играет в Киевском Академическом Молодом театре третий сезон в 8 спектаклях (один из них детский).
В кино дебютировал эпизодической ролью в фильме «Про любовь» (2009).
Снимается на телевидении, в кино и рекламе.
Вокал, фехтование, хореография, игра на губной гармошке, вегетарианец, кулинар, философ…

Україна згадує Миколу Руденко. Вечір пам'яті з нагоди 95-ї річниці народження

19 грудня 2015 року о 16 год в Будинку Вчителя у Києві (Володимирська, 57) відбудеться вечір пам’яті видатного дисидента, інтелектуала, одного із засновників правозахисного руху в Україні– Миколи Даниловича Руденка.

Згадати Миколу Руденко прийдуть народний артист України Борис Лобода, письменник, правозахисник Василь Овсієнко, дисидент Левко Лук’яненко, письменник-літературознавець Микола Жулинський, голова наукового товариства імені С. Подолинського, д.ю.н. проф. Валерій Шевчук, артист, лауреат премії імені Василя Стуса Кирило Булкін та інші.

В історію нашої країни Микола Руденко увійшов як видатний письменник, правозахисник, філософ, космолог, економіст. Уродженець Луганської області, був гнаний радянський режимом за проукраїнську позицію та активну правозахисну діяльність, що не зупинило його від участі у створенні Української Гельсінської спілки, яку він згодом очолив. Засуджений до 7 років таборів суворого режиму за “антирадянську агітацію та пропаганду”, після чого по всій країні з бібліотек були вилучені його книги. Після звільнення та вимушеної еміграції повернувся до Києва, де працював до 2004 року, останнього дня свого життя.

Цього року ми відзначаємо його 95-річчя. І згадуємо заклик Миколи Руденка, що як ніколи актуальний: “Думайте!.. Вам пора.”

В Українському домі відбувся кіноконцерт «Українське кіно. 900 аргументів Кіностудії Олександра Довженка»

Кіно – це мистецький матеріал, база збереження історії та культурно-духовного надбання народу.

Національна кіностудія О. Довженка має неабиякий кінофонд, свою історію, цінну базу практики та базових освітніх процесів для передачі в сучасність. Про це свідчить понад дев’ятсот кінострічок, багато з яких стали класикою українського та світового кіно.

Олесь Янчук, народний артист України, генеральний директор Національної кіностудії ім. О. Довженка: «Ми періодично ставимо питання перед державою щодо підтримки студії, бо це національне надбання і його варто зберегти та утримувати. Кіностудія має величезну інфраструктуру та потенціал (тільки костюмів понад 100 тисяч одиниць, реквізит, понад тисячу одиниць різної зброї, починаючи від козацьких шабель, закінчуючи сучасною зброєю). Проте плани з модернізації кіностудії відкидалися через відсутність на це коштів».
Роман Балаян, народний артист, кінорежисер, сценарист та продюсер: «Порятунок кіностудії імені О. Довженка залежить від оснащення сучасною кінотехнікою, бо інакше вона не є конкурентоздатною, а також від уваги держави. Поки держава першою не почне «годувати» кіностудію, нічого з нею не вийде».
З метою меті привернення уваги до Національної кіностудії художніх фільмів ім. О. Довженка як символу українського кіно та гордості держави, було вирішено провести кіноконцерт «Українське кіно. 900 аргументів Кіностудії Олександра Довженка» в рамках культурно-просвітницького проекту «Благословенна Україна. Традиції і сучасність».

«Це вже третій захід в рамках проекту «Благословенна Україна. Традиції і сучасність». Зараз кінопростір стає порожнім, вітчизняна кіноіндустрія практично не розвивається, проте є величезний кінофонд, яким можна пишатися. Тому ми і вирішили організувати цю подію – щоб привернути увагу суспільства і керівництва держави щодо майбутнього нашої держави в цьому напрямку», — зазначила Оксана Старак, продюсер проекту, автор ідеї проекту «Благословенна Україна. Традиції і сучасність».
Національна кіностудія ім. О. Довженка є не чим іншим як вагомим фундаментом для подальшого розвитку українського національного кіно.
Влада Литовченко, координатор проекту, голова міжнародного Фонду культурного співробітництва: «Завданням проекту є популяризація українського традиційного кіно, а також створення майданчику для обміну досвідом між кінематографічними метрами та талановитою молоддю».

На головній сцені Українського дому ожили твори з минулого, шедеври українського кінематографу, сказали своє творче слово видатні кіноактори, режисери, оператори та композитори епохи розквіту Національної кіностудії ім. О. Довженка.
Завдяки сучасним засобам театрального і кіномистецтва глядач мав змогу проникнути в історію легендарної кіностудії та відчути її велич.
Лариса Кадочникова, народна артистка України: «Сьогодні я відчула те, що відчувала колись на кіностудії імені Олександра Довженка, коли вона була осередком культури та місцем зустрічі інтелігенції не лише української, а й світової».

В рамках заходу пройшло відкриття виставки колажів Лариси Кадочникової на тему фільму «Тіні забутих предків». Також глядачі побачили кіноконцерт у супроводі Заслуженого академічного ансамблю пісні і танцю Збройних сил України (диригент – Дмитро Антонюк), де були представлені шедеври – «Тіні забутих предків», «За двома зайцями», «Богдан-Зиновій Хмельницький», «В бій ідуть одні старики» та «Владика Андрей» у яскравому костюмованому шоу у виконанні відомих представників сучасної української культури та мистецтва.

У заході взяли участь митці, що зробили вагомий внесок у розвиток української культури та кінематографу: Лариса Кадочникова, Володимир Талашко, Олесь Янчук, Роман Балаян, Сергій Тримбач, Сергій Борденюк, Михайло Чемберджі, Євген Нищук, Остап Ступка, Влада Литовченко, Тарас Жирко, Наталка Карпа, Олександра Решмеділова, Сергій Гладир, Дмитро Ступка, Микита Рубченко, Дмитро Оськін, Андрій Кіше, Константин Ріттель-Кобилянський, Тарас Компаніченко, Олеся Май, Наталія Шелепницька, Олена Гончарук, Ярослава Руденко, Оксана Стебельська, Надія Тутенко, Світлана Долеско, Ірина Ігнатенко, Євгенія Тульчевська, Ліка Роман, Юлія Бурковська та інші.

Всі гості пройшли червоною доріжкою.

Продюсерами проекту виступили – Оксана Старак та Ігор Соколовський, координатор проекту – Влада Литовченко, режисер-постановник – Андрій Ковалик, художник-постановник – Олександр Кротевич, художник по костюмах – Олена Корсуненко.

Ведучими заходу стали Євген Нищук та Дмитро Хоркін.

Співорганізаторами заходу виступили: ДП «Український дім», Національна кіностудія художніх фільмів ім. О. Довженка, Міжнародний Фонд культурного співробітництва Влади Литовченко та Комунікаційне агентство MPR Communications Group.

Партнери заходу: ТМ «Гармонія», «Місто Автомобілів ВіДіАвтоСіті Аеропорт», UFL, Київський національний університет технологій та дизайну, Тарас Демкура, Anna Grinuk beauty concept та BOYKO BEAUTY SCHOOL.

Більше фото тут: www.ex.ua/156492097731

Виктория Ланевская пожелала любви "Московскому Комсомольцу".


11 декабря свой 96 День Рождения отметило одно из ведущих крупнейших Российских изданий «Московский Комсомолец».
Певица и актриса Виктория Ланевская поздравила работников «МК» своими хитами «Пока Живет Любовь» и «Скучаю По Тебе».

«Мне очень приятно было сегодня стоять на этой сцене и петь для вас, друзья. Потому что „МК“ одно из немногих изданий, которое поддерживает молодых артистов, дает возможность заявить о себе. Я желаю каждому любви, любви к своей профессии, своему делу, любви личной, семейной и взаимной!» — рассказала артистка.

В декабре 2015 года у певицы вышел красивый и романтичный клип «Скучаю По Тебе», ведь искренность, нежность и настоящий талант — главные козыри Виктории Ланевской.

Помимо Виктории в большом празднике газеты также приняли участие — Анита Цой, Илья Гуров, Вячеслав Малежик, Юрий Маликов, «Премьер-Министр» и др.

Мария Полевцева готовит представить Москве авторскую программу функционального тренинга SunFit.

Мария Полевцева – успешный практикующий тренер с опытом работы более шести лет, фитнесс-модель уже этой весной представит своим ученикам авторскую программу функционального тренинга SunFit.

Рано или поздно перед каждой девушкой встает вопрос самооценки. Когда девушка стоит перед зеркалом, ее внимание концентрируется, прежде всего, на своем лице и на фигуре. Каждая хочет похудеть, но в отличие от 2000-х сегодня в моду вошли рельефы. Мало быть худой, сегодня важно иметь пропорциональную, подтянутую фигуру. И тут, как известно, нам на помощь приходит спорт.

Опять же, что же тут нового?

Персональная тренировка — это не только составление наиболее эффективной для вашей цели тренировочной программы и изучение правильной и безопасной техники предлагаемых упражнений, но и персональные консультации по питанию, необходимому для коррекции фигуры.

Наша идея заключается в том, чтобы тренировки были доступны не только в зале с тренером, но и в любом месте. Важно чтобы ученик пропускал всю программу через голову. Это прежде всего касается питания. В нашей программе очень большое внимание отведено этому вопросу. У нас запланированы семинары в рамках в виде веселых посиделок.
Персональные тренировки с нашими специалистами, построенные именно под ваш образ жизни и уровень нагрузки, сразу и без всяких проб и ошибок зададут правильный и максимально безопасный курс вашим тренировками и питанию. Через очень короткое время ни один фитнес-«гуру» уже не решится давать вам советы, потому что правильная техника ваших упражнений, — а со временем и ваша атлетическая фигура, — ясно покажут ему его место.
Мы будем рады каждому пришедшему к нам и постараемся сделать так, чтобы эта радость была взаимной.

Получить персональный совет или узнать больше от Марии можно в любой момент на личной страничке в сети: https://www.instagram.com/matryoshka_13

«I DID IT, MAMA»: НОВАЯ ПЕСНЯ И ВИДЕО ALEXANDRA STAN, НА КОТОРЫЕ СРАЗУ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ВЕСЬ МИР! ПРЕМЬЕРА ВИДЕО!

Суперзвезда европейской сцены, исполнительница зажигательного хита «Mr. Saxobeat» румынская певица Alexandra Stan представила абсолютно новый трек «I DID IT, MAMA» с видеоклипом. Сразу после появления в интернете и в эфирах новинки привлекли внимание меломанов целого мира, буквально за неделю видео посмотрело более полумиллиона человек.

Новый сингл «I DID IT, MAMA» вышел вслед за песней «We Wanna», завоевавшей международный успех и по мнению музыкальных критиков, обещает стать в разы популярней предшественника. Именно этим треком Alexandra Stan обозначила начало работы над 3-м после «Saxobeats» и «Unlocked» студийным альбомом.

«I DID IT, MAMA» – сильная и веселая песня, невзирая на то, что в ней описана история конфликтных отношений между детьми и родителями.

– Это песня с нонконформистским характером, динамичный сингл, под который сразу же хочется танцевать! – делится впечатлениями о новой работе «I DID IT, MAMA» Alexandra Stan. – В этой песне вы услышите сразу несколько стилей от реггетона до европейской поп-музыки. Очень стильным получился и новый клип. В нем я чувствую себя богиней в окружении мужчин.

Действительно, в видео «I DID IT, MAMA» певица предстает настоящей поп-дивой в окружении мужского балета и при этом удивляет разнообразием собственных образов.

ПРЕМЬЕРА Alexandra Stan «I DID IT, MAMA»

ПРЕМЬЕРА! Дима Коляденко представил свой самый яркий видеоклип «Цем Цем Цем» (ВИДЕО)Свершилось! Дима Коляденко представил самый яркий клип сезона «Цем Цем Цем»! Видео на песню «Цем Цем Цем» пестрит красочными образами, динамичными декорациями и, конечно же, огромным количеством поцелуев. Бытует мнение: посмотрев видеоновинку лишь раз, получаешь огромную дозу позитива, которая увеличивается в геометрической прогрессии с каждым последующим просмотром.

Главная идея клипа заключается в том, что хватит киснуть в депрессии, страдать и мучатся! Давайте улыбаться, целоваться, думать о хорошем, тогда все плохое уйдет! – рассказывает певец и шоумен Дима Коляденко. – Я два года не снимал клипы, реально оценивая ситуацию в стране. Но ведь жизнь продолжается. По-моему, народу уже просто необходимо петь, танцевать и отмечать Новый год. Люди соскучились по праздникам, веселой музыке и концертам. А там, где я – праздник всегда!

В стремлении нести праздник в массы Диму Коляденко поддерживает автор песни «Цем Цем Цем» Катерина Комар: «В нашем мире так много негативных вещей, что мне захотелось написать песню, несущую свет и позитив. Тем более что Дима – самый яркий представитель украинского шоу-бизнеса, который дает этот свет и настоящие эмоции зрителям!»

Режиссером видео «Цем Цем Цем», как и других клипов Димы Коляденко, выступила креативная Елена Винярская, которая придумала снять украинского короля эпатажа в образе Энди Уорхола, так как именно у него самые знаменитые губы.

– ­Съемки клипа были веселыми, – делится впечатлениями Елена Винярская. – В клипе целое обилие образов, много поцелуев: и воздушных, и в виде СМС, и детских! И еще хамелеон Гоша, один из героев видео, никак не хотел слазить с рук, но потрясающе менял цвет, перемещаясь по огромной коллекции очков Димы Коляденко.

Интересно, что видео «Цем Цем Цем» является не только самым ярким, а и самым богатым на присутствие героинь. В клипе снялись 3 эпатажные героини – ­Ира Чемпион, Катерина Апаренко и Юля Коротеева. Также активное участие в съемках видео приняли маленькие герои: Дима Коляденко задействовал в качестве актеров детей известных футболистов и публичных людей.

— Эта песня стала одной из самых любимых у зрителей и ее всегда просят люди на-бис! — рассказывает концертный директор артиста Яна Прядко, — Дима дарит людям позитив и праздник, которого так не хватает! А каналы и радиостанции сразу же взяли песню в эфир, ведь нужна радость в жизни всем и поцелуи Коляденко.

Смотрите новый клип «Цем Цем Цем» Димы Коляденко на музыкальных каналах страны и на Youtube


Информация и фото предоставлены «Master Management»

Sky Mall Shopping DaysSky Mall Shopping DaysSky Mall Shopping Days

19-20 декабря 2015 года в ТРЦ Sky Mall состоится стильный проект «Sky Mall Shopping Days», где каждый посетитель сможет не только приятно провести время, но и сделать покупки в рамках выставки украинских дизайнеров.

Среди участников такие известные украинские бренды как MARCHI, LIA SYN, Dolcedonna by Elena Golets, Vlada Nazik, Lilo, Vitalio Zelenskiy, Anna Morgun, Cake, Laboule, VMMA, VOVK, ТМ inlove, Niki's Models, Alina Klymenko, Cher Nika boutique, B-RAISE, Bazhani, ТМ «ЭТЄR», TM MOTRYA, EVA.Z, YULA, Borovik, Елена Капцова, UAmazing, VASILYEV, frizman, Anna Sorel, NUDE FASHION, Рина Бударина, Bazhani, Nadi Renardi, MASCOT DESIGN, Barminadesign, Nadezdina, Reform, ViloNNa, Victoria Burdina, Nika Nika, Vivalon, Ляпота, TOTEM и многие другие.

Отдельно следует отметить новую коллекцию бренда MILA NEGRU, выполнена в трех направлениях. Первое — неповторимые новогодние платья из шелка, шифона, органзы и кружева. Второе — это костюмы для тех, кто любит не стандартные идеи. И третье — новое направление бренда MILA NEGRU — sweet home, предлагает домашнюю одежду исключительно из натуральных тканей с разнообразными принтами.

В свою очередь шоу-рум Tricot Voyage – первый и единственный в Украине представит модную женскую одежду из трикотажа сербского бренда IVKO. Отличительной чертой всех коллекций является соответствие стиля бохо-шик. Основные принципы стиля бохо — это удобство и яркость, многослойность, фантазия и натуральность. Поэтому при создании коллекций дизайнерами особое внимание уделяется обработке материалов, живописно стилизованные манометрическим вязанием, дизайнерскими принтами, ручной довязкой крючком, вышивкой.

Два дня в рамках мероприятия гостей ожидает массу сюрпризов и розыгрышей, а также насыщенная программа с выступлением звезд шоу-бизнеса. Для всех посетителей будет работать beauty зона «BOYKO BEAUTY SCHOOL», где каждый посетитель сможет сделать макияж от мастеров визажа и интерактивная фотозона Marie Claire, где будет возможность сфотографироваться и выиграть подарки.

19 декабря вас ждет выступление Сергея Сысуева, Анны Тринчер, Никиты Лях, Ellie Way, Дениса Мусаева, Katya Bright и танцевально-акробатическое шоу от дуэта KadiArtDance. Ведущий вечера – Вячеслав Матюхин.

20 декабря для вас выступят Елена Василевская, Дарины Галицкой, Софии Куценко, Ellie Way, Елена Дарк, Олег Верд, Наташа Турбина, Алиса Стрига и танцевально-акробатическое шоу от дуэта KadiArtDance. Ведущий вечера – Вячеслав Матюхин.

Медиа-партнерами мероприятия выступят: журнал Marie Claire, интернет-издания IVONA, Izum.ua, geometria.ru и Женский портал ХОЧУ.ua.

Завтрак в Москве с голливудскими звездами

3 декабря в отеле The Ritz-Carlton состоялось открытие серии мероприятий Hollywood Breakfast.Данный проект ставит перед собой цель собрать вместе лидеров бизнес-элиты и киноиндустрии, планирующих инвестировать в российское кинопроизводство.
В ходе мероприятий обсудили такие темы как: условия развития отечественной киноиндустрии: проблемы и перспективы; как добиться успеха в киноиндустрии; привлечение частных инвестиций в кинопроизводство; выход российского кино в международный прокат и многие другие.

Hollywood breakfast – это public talk от известного кинопродюсера с интересными собеседниками из мира российского и голливудского кино.Организатор и вдохновитель мероприятия — кинопродюсер, режиссер, сценарист, эксперт по инвестициям в международный кинобизнес, признанный профессионал в области событийного маркетинга, Президент Кинокомпании «Царь Pictures», Александр Изотов: «Наша задача сделать инвестиции в кино понятными и прозрачными для частных и институциональных инвесторов. На наш взгляд, добиться вложения средств профессиональных инвесторов возможно только в том случае, если отечественный кинорынок будет интегрирован в международный кинобизнес. Посудите сами — российское кино продается на территории всего 3% от мирового рынка, а голливудское — более 85%! Именно поэтому, в преддверии Года кино, мы запускаем серию голливудских завтраков для финансистов и представителей киноиндустрии, на которых будем делиться эксклюзивными возможностями участия российских инвесторов, продюсеров и актеров в создании международных кинопроектов и историями покорения «Фабрики Грез».
Первый Hollywood Breakfast был посвящен презентации нового фильма Марка Дакаскоса Showdown in Manila («Разборка в Маниле»). Почетными гостями и участниками public talk стали известный голливудский актер, Маттиас Хьюз, и российский актер и бодибилдер, активно работающий в Голливуде, Александр Невский.В интересной, свободной и дружественной атмосфере Александр Изотов, Маттиас Хьюз и Александр Невский подробно рассказали об отличиях российского и международного кинобизнеса, поделились собственным опытом, как сделать карьеру в Голливуде, дали практические рекомендации, как сделать бизнес на голливудском кино и ответили на все вопросы аудитории, раскрыв личные секреты успеха на пути к созданию международной актерской и продюсерской карьеры.

Гости голливудского завтрака: представители Московской школы управления Сколково, члены Сколково Alumni – Alfa Omega Club, участники и VIP-клиенты альянса премиальных брендов The Luxury Network Russia. Аудитория активно принимала участие в беседе, которая завершилась под громкие аплодисменты, личное общение и фотографирование на память.